Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #1

Сообщение Nastasee » 13 янв 2009, 18:18

В декабре отдыхала в Камбодже - остановилась в Golden Mango Inn в Сиемрипе.
Очень хорошее и уютное место.
Большую комнату с двуспальной кроватью, с кондишн, ТВ, ванной и горячей водой, +завтрак и бесплатный интернет - всего за 10 баксов.
Отель красив, а на заднем дворе пасутся крокодилы .
Управляется семьей кхмеров, хорошо говорящих по-английски.
Прилетающих бесплатно могут встретить в аэропорту.
Мне, кроме этого,еще показывали места, где вкусно и недорого покушать, водили на традиционную кхмерскую свадьбу и в школу с детишками пообщаться )
В общем, советую всем!

Номер я бронировала здесь: http://www.hostelworld.com/availability ... Reap-11755. (фото есть на сайте)
Nastasee
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение LadyKatia » 01 фев 2009, 10:55

Бассейна, видимо, нет?
LadyKatia
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 25.01.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #3

Сообщение Nastasee » 01 фев 2009, 20:31

пока нет.
Nastasee
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #4

Сообщение pookl » 12 июл 2009, 15:47

Nastasee
Судя по карте, отель находится рядом с шоссе. Скажите, пожалуйста, насколько там тихо? Напрягает ли шум проезжающих мимо машин?
pookl
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.05.2009
Город: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #5

Сообщение alexbots » 09 ноя 2009, 17:34

Сейчас в этом гесте нахожусь. От шоссе 75 метров, машин не слышно. Бассейна нет, ресторана тоже. Но номер уютный и недорого ($13 за сингл). В лобби бесплатный wi-fi, бесплатный завтрак и чай/кофе в любое время.
alexbots
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 08.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #6

Сообщение Genya » 24 янв 2010, 19:12

Недавно вернулись из КАмбоджи, отель Golden Mango Inn - СУПЕРРРРРРРР!!!! Очень довольны, что остановились именно в этом отеле. Очень чисто, уютно, стафф доброжелательный. В отеле есть свои тук-туки, в любое время могут отвезти куда пожелаете. Бассейн есть в соседнем отеле, при желании можно воспользоваться - 5 долл/чел время не ограничено.
Genya
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 04.09.2005
Город: Moscow
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #7

Сообщение Maximca » 22 мар 2010, 18:49

Сейчас в нем живу уже 3 дня доволен всем. Стаффы 5+, очень доброжелательны. Бассейна нет и похоже не будет. Рядом строят большой отель, но тихо и чисто. Так что если бы не видел, то и не узнал, что стройка. Ресторан появился. Далеко от центра, но тук-тук из отеля бесплатно, обратно 2 бакса, можно и за один, зависит от стартовой точки. Рядом рынки, магазины, макашницы, аэропорт, автостанция. Свои тук-туки в Анкгор. Малый круг - 12, большой - 15, Завтра лингамы, ролоус и Тонле Сап - 30. Что еще В прайсе: лондри - 2 за кг, массаж - 6 за час - прямо в номере сейчас за спиной товарища мнут. Вроде основное все вопросы в личку
e-mail: info@goldenmangoinn.com
www.goldenmangoinn.com
Перед поездкой возьмите телефон и распечатку карты. Я забыл, и по названию тут полгорода искали вместе с нами минут 30.
Истинный Россиец, возраста не имеет, семейное положение не определено, характер отсутствует, к врагам безразличен, принципиально беспринципен, постоянно замечается в порочащих связях, коварен , капризен , З Л О П А М Я Т Е Н!
Maximca
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 18.03.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #8

Сообщение Maximca » 25 мар 2010, 12:02

Пароль на Wi-Fi вдруг кому сгодится: 0929388499. Не знаю как часто меняют! При мне за 4 дня ни разу. Скорость отличная по сравнению с и-нет кафе.
Истинный Россиец, возраста не имеет, семейное положение не определено, характер отсутствует, к врагам безразличен, принципиально беспринципен, постоянно замечается в порочащих связях, коварен , капризен , З Л О П А М Я Т Е Н!
Maximca
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 18.03.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #9

Сообщение Krassvet » 28 май 2010, 21:45

Nastasee писал(а):В декабре отдыхала в Камбодже - остановилась в Golden Mango Inn в Сиемрипе.
Очень хорошее и уютное место.
Большую комнату с двуспальной кроватью, с кондишн, ТВ, ванной и горячей водой, +завтрак и бесплатный интернет - всего за 10 баксов.
Отель красив, а на заднем дворе пасутся крокодилы .
Управляется семьей кхмеров, хорошо говорящих по-английски.
Прилетающих бесплатно могут встретить в аэропорту.
Мне, кроме этого,еще показывали места, где вкусно и недорого покушать, водили на традиционную кхмерскую свадьбу и в школу с детишками пообщаться )
В общем, советую всем!

Номер я бронировала здесь: http://www.hostelworld.com/availability ... Reap-11755. (фото есть на сайте)



Очень понравились все отклики. Хочу забронировать.
Смущают крокодилы
Насколько они хорошо заперты?
И не сбегут ли вдруг?

Спасибо за ответ
Krassvet
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #10

Сообщение Genya » 29 май 2010, 20:51

[/quote]


Очень понравились все отклики. Хочу забронировать.
Смущают крокодилы
Насколько они хорошо заперты?
И не сбегут ли вдруг?

Спасибо за ответ [/quote]

Не волнуйтесь, крокодилы не сбегут, изолированы полностью
Genya
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 04.09.2005
Город: Moscow
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #11

Сообщение Drdr » 05 июл 2010, 19:47

Увидев тему, не удержалась, решила тоже написать. Отель прекрасный, и эта оценка на 90% - семья, которая им заправляет. Ну ооочень услужливые, даже иногда неудобно становится, общительные, прекрасный английский. Наблюдала, как они там каждое утро все намывают и натирают - Чистый четверг отдыхает. Провожали нас всей семьей, включая маленьких детей (надеюсь, не потому что они этого так долго ждали)))))
Бар работает, кухня вкусная, очень дешево показалось после Тая - коктейли по 1,5-2 доллара. Крокодилы надежно заперты))

Из незначительных минусов - не очень удачное расположение нашего номера (первый около лобби) - перед окном бетонный забор. Нас это мало волновало - все время провели на экскурсиях, но может кого-то это заморачивает. С другой стороны, в этом номере есть вай-фай.
От центра города отель расположен далековато. Чтобы уехать обратно, долго торговались с туктукером. так что, чтобы сэкономить доллар-другой, лучше договориться с мальчиком, который вас бесплатно из отеля привез - у него будет подешевле. Ну и главное, у него такие глаза, что просто невозможно лишить ребенка заработка;)
всем приятного отдыха!

Да, и чуть не забыла. Заказывали номер без кондея (то есть он имеется в номере, но пульт отсутствует). В номере немного пахло сыростью, поэтому пульт пришлось купить - тогда становилось комфортно и сухо.
The World Is Not Enough (c)
Аватара пользователя
Drdr
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21.02.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #12

Сообщение Лев79 » 16 сен 2010, 16:00

От центра не далековато?
Я смотрю всем понравилось особенно за такую цену
Кто там был недавно? что скажите просто хотелось ближе к центру что бы ночью нешляться
Лев79
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #13

Сообщение alexbots » 02 дек 2010, 14:22

Лев79 писал(а):От центра не далековато?
Я смотрю всем понравилось особенно за такую цену
Кто там был недавно? что скажите просто хотелось ближе к центру что бы ночью нешляться


Отель не в центре. Если ночью любите тусовки, то вам надо в центр ехать на тук-туке от отеля $1 - а обратно уже мотобайк ночью ловить.
alexbots
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 08.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #14

Сообщение Юрий Григорьев » 03 дек 2010, 00:12

Не в центре-это мягко сказано.Зато рядом местный рынок с отличным выбором фруктов по хорошим ценам.Есть просто товары и камни в том числе в якобы золоте .Цены значительно ниже ночного рынка.Продавцы почти по инглишу не спикают.
Аватара пользователя
Юрий Григорьев
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 24.03.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #15

Сообщение Oks123 » 28 июн 2011, 14:10

Останавливались в этом отеле в июне 2011, отель, как и сам персонал произвел самые приятные впечатления. Конечно это не 5 звезд, но нам понравилось. В номере имеется все необходимое. Завтраки скудноваты, но нам хватало. К нам был прикреплен тут-тукер, который возил нас всюду целыми днями, с ним мы расплачивались отдельно. Мы могли и не пользоваться услугами данного тук-тукера, но нам так было проще. Заказывали массаж. Не очень понравилось, что массажистки делают его в номере, топчась по кровати (много песка остается) и 10 минут не дорабатывают. Но, это так, если цепляться. А в целом отель и сама Камбоджанам очень-очень понравились
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #16

Сообщение Katryn » 18 авг 2014, 09:39

Заинтересовал этот отель количеством положительных отзывов. Хочу забронировать. Подскажите, не испортилась репутация у отеля за 3 года, что нет свежих отзывов на форуме?
Аватара пользователя
Katryn
активный участник
 
Сообщения: 851
Регистрация: 04.10.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #17

Сообщение KolyaBokov » 18 авг 2014, 12:40

На букинге много отзывов. Сам был в декабре 2013г., аналогично начитавшись положительных отзывов. На деле "вау" не ощутил, считаю цена завышена для этого места -25$ номер на 2-х. Чисто, персонал хороший, готовят хорошо, номер хороший, есть бассейн(холодный), бесплатный тук-тук в центр, обратно 1-2$.
Минусы: главный - находится в еденях, в тёмном переулке. Понимаю, что можно на туке в центр ездить, но хотелось бы, чтобы было многое в шаговой доступности.
Рядом рынок, вроде для местных, т.к. по-английски не понимают. Территория геста маленькая и заросшая. На следующую поездку(декабрь 2014г.) бронировать его не буду.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
KolyaBokov
путешественник
 
Сообщения: 1791
Регистрация: 30.01.2013
Город: Сибирь
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #18

Сообщение Ivan Bukin » 10 окт 2014, 15:26

Неплохой был отельчик, но время идет... За такие деньги много отелей и гестов в центре Не вижу смысла жить на отшибе.
Ivan Bukin
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 19.09.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #19

Сообщение Mrloyalty » 11 окт 2014, 05:42

Согласен, все таки спецом в город ездить не фонтан, хото место приятное.
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра
Mrloyalty
путешественник
 
Сообщения: 1977
Регистрация: 03.12.2009
Город: Гонконг
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Golden Mango Inn Siem Reap Камбоджа

Сообщение: #20

Сообщение Stv-2001 » 25 окт 2017, 04:51

Рискнула все-таки забронировать, ибо цена 93 доллара за номер для 2 взрослых 2 детей на 3 ночи, еще и с завтраками, впечатлила. Еще и новогодние даты 30 дек-2 янв. Вопрос по тук-тукам в Ангкор. это платишь им 15 долларов и они весь день катают? Или только туда увезут? И насколько Паб стрит далеко? Если мы 31 дек туда пойдем, обратно-то до отеля доберемся? )) или им пофиг наш Новый год и можно тук-тук и ночью поймать?
Stv-2001
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 23.10.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль