Mekong Angkor Palace, Siem Reap, Cambodia

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #1

Сообщение derbisher » 25 май 2006, 23:20

Мы останавливались в Mekong Angkor Palace за 27,5 $ в день за номер с завтраком, бассейн есть и он реально нужен.У них можно бронировать по почте без предоплаты.С одной стороны удобно, с другой- могут не держать бронь.
Аватара пользователя
derbisher
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение Pal Sanych » 26 май 2006, 09:27

Mekong Angkor Palace очень хороший отельчик. Нам он стоил в начале марта после небольшого торга по 10$ с человека. Брали один двойной, соответственно за 20, до торга был 25 и тройной на троих за 30. Только без завтрака.
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Kotgagarin » 26 май 2006, 14:00

Спасибо за советы. Просто я когда смотрела в системах бронирования отелей, там цены везде ноября поднимаются %( (ну так написано). Я посмотрела, этот отель можно забронирвать за 27,5$, как и писал derbisher, и это реально сбросить 7,5$? Я так понимаю город не большой, и пешочком можно из отеля куда-нить вечером выбраться. А отельчик я посмотрела, очень приятный.
Аватара пользователя
Kotgagarin
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 24
Пол: Женский

поиск

Сообщение: #4

Сообщение МИФФ » 27 май 2006, 10:37

Здесь рекомендуют Меконг Ангкор Палас редкостная забегаловка для малоимущих.Были там 1 ночь охуели,номер старый,грязный,белье просто чума.Бассейн-хлорка концентрат.Про завтрак отдельная песня куча булок с маслом,кофе растворимый и чай из пакетика.Яичница пережаренная.Самое главное это фрукты - надо умудриться разрезать банан на 4 части,и из одной части сделать 1 порцию и это в Камбодже.Кстати этот так называемый отель предложил гид Бунтай ,везде где мы с ним ездили по отелям цена была выше,цена на Меконг была 40 долларов,поторговались до 30 без завтрака.Просто после перелета до Бкк и сразу в Камбоджу очень устали и остановились в этом доме колхозника.Вечером пошли прогулялись нашли отель Принц Ангкор ,недалеко от этого Меконга цена на стойке 120 долларов,мы торганулись за 80 ,приличный отель +большой чистый номер с ванной и душевой кабиной,имеется РТР,есть бассейн с гидромассажем и соленой водой.На завтраке фруктов немеренно.Видели бы вы лицо гида,когда он узнал ,что мы переехали в другой отель.
Время будет напишу про Бунтая и других гидов+координаты.Появился новый гид.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение derbisher » 04 июн 2006, 00:39

Mekong Angkor Palace я рекомендовала потому, что он находится в ценовой категории около 25$ , там есть бассейн, не шумно,довольно расслабленная атмосфера маленькой гостиницы.
От завтрака за эти деньги ничего не ждали, да и завтракали один раз, он там нам был не очень нужен был, мы уезжали часов в 6, а во время жары сидели в бассейне(кстати, дают халаты).
Номера там сильно отличаются друг от друга, самые приличные в здании, где reception, на 2-м этаже, лучше окнами во двор(не потому, что тише, а потому что больше).
Нас сначала поселили на первом, на след.день переселили, а у друзей сразу был прекрасный номер.
Отель, который советует mole выглядит здорово, мне понравился, но он в другой весовой категории.
Аватара пользователя
derbisher
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение derbisher » 02 авг 2006, 10:00

У нас все было нормально, всем понравилось, бассейном пользовались каждый день.За эту цену - очень прилично.Хорошее расположение - чуть в глубине от основной дороги.Мы бронировали по эл.почте, прилетели в Сием Рип позже, чем планировали и нам, видимо ,отдали, что осталось - каморку и прекрасный 3-х местный номер, на след.день переселили.Действуйте, исходя из своих предпочтений.Я просто не смогла бы в день прилета из Москвы и стыковки искать гостиницу.Да и вообще там сильно с этим, мне кажется, заморачиваться не стоит, долго же жить не будете, главное чисто, тихо, спокойно и с бассейном.
Аватара пользователя
derbisher
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение МИФФ » 03 авг 2006, 18:48

plyushka писал(а):
derbisher писал(а):Mekong Angkor Palace я рекомендовала потому, что он находится в ценовой категории около 25$ , там есть бассейн, не шумно,довольно расслабленная атмосфера маленькой гостиницы.


То есть всё не так страшно, жить можно? Я так понимаю, что бронировать не стоит, реально скинуть цену на месте? И действительно ли такая жуть с бассейном? Хочется верить, что все описанные неприятности происходили в "сезон" и сейчас, возможно, всё не так печально...
Отстойный отель ни в коем случае туда не селитесь.Если только вы ограничены в бюджете.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Mekong Angkor Palace, Siem Reap, Cambodia

Сообщение: #8

Сообщение натусик-запевусик » 17 ноя 2009, 14:39

Останавливались в этом отеле в конце октября 2009г по совету гида. Сначала цена была 25 долларов за номер, но т.к. нам было надо з номера на з ночи - сторговались по 22,5 за ночь по переписке. Мелочь, а приятно. Заселяемся - берут по 25 за ночь. На вопрос - А где же скидка? - делают удивленные глаза, мол не обещали и жениться не собираемся. Пришлось извлечь бумажечку - подтверждение бронирования. Там указана история переписки с менеджентом отеля и их согласие с указанием суммы тотал. Упрвляющий долго скрипел зубами, но после того как мы высказали желание тут же съехать в другой более порядочныый отельчик, вопрос решился положительно. Урок: вя история бронирования с адресами отелей должна быть под рукой.
А сам отельчик не достроен, лифт замурован, завтраки как описано выше, но цена определяет бытие. Переночевать подходит. Даже искушенные рафинированые туристы - мои друзья - остались довольны.
Натусик-Запевусик. Ща как спою!!!!
натусик-запевусик
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 12

Re: Mekong Angkor Palace, Siem Reap, Cambodia

Сообщение: #9

Сообщение Людь » 21 мар 2012, 17:39

Останавливался марте 2012г.
Вполне приличный отель, если Вы не планируете проводить в нем все день!
Чистые номера, правда без изысков в главном корпусе (30$ за ночь - после торга). Есть дешевле, что-то около 22-25$ в другом корпусе. Бесплатный Wi-Fi который брал даже в номере. Бассейн - вот уж чему ни когда так не радовался как ему, после того как пошляешься часов 7-9 по Ангкору. Завтрак - никакой.
Около отеля два ресторанчика: "Индокитай" - симпатичное место, разумные цены, и "Нест" - с очень хорошим обслуживанием и большим меню.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Людь
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Mekong Angkor Palace, Siem Reap, Cambodia

Сообщение: #10

Сообщение Инок » 27 мар 2013, 15:37

Людь писал(а) 21 мар 2012, 17:39:Останавливался марте 2012г.
Вполне приличный отель, если Вы не планируете проводить в нем все день!
Чистые номера, правда без изысков в главном корпусе (30$ за ночь - после торга). Есть дешевле, что-то около 22-25$ в другом корпусе. Бесплатный Wi-Fi который брал даже в номере. Бассейн - вот уж чему ни когда так не радовался как ему, после того как пошляешься часов 7-9 по Ангкору. Завтрак - никакой.
Около отеля два ресторанчика: "Индокитай" - симпатичное место, разумные цены, и "Нест" - с очень хорошим обслуживанием и большим меню.


Вы меня немного успокоили. А то я забронировала этот отель на конец апреля (оценка агоды 7,4), и только потом прочитала отзывы на форумах, что это ужасная клоака с бегающими по коридору крысами.
Аватара пользователя
Инок
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Mekong Angkor Palace, Siem Reap, Cambodia

Сообщение: #11

Сообщение RomanОFF » 22 апр 2013, 23:05

Крыс нет, все чисто... На срок посещения Ангкора - вполне прилично)
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль