Бронирование отеля Sokha Beach в Сиануквилле.

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бронирование отеля Sokha Beach в Сиануквилле.

Сообщение: #21

Сообщение GRUW » 07 фев 2013, 19:12

Stepan Razin писал(а) 07 фев 2013, 15:15:Две ванны - не обязательны, а две комнаты для семьи с ребенком - самое то. Просто упомянул про вторую ванную, как характеристику качества номеров - до сих пор те 2-х комнатные номера, в которых мы останавливались, не имели двух ванных комнат


Не знаю, как в отелях камбоджийских, но в домах/аппартах они в каждой спальне лепят санузел, зачастую с душем. Мне нравится - ни очереди, ни хождений по дому
GRUW
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 17.11.2009
Город: Нячанг
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля Sokha Beach в Сиануквилле.

Сообщение: #22

Сообщение Stepan Razin » 07 фев 2013, 19:17

kopiyff писал(а) 07 фев 2013, 19:12:
Stepan Razin писал(а) 07 фев 2013, 15:15:Две ванны - не обязательны, а две комнаты для семьи с ребенком - самое то. Просто упомянул про вторую ванную, как характеристику качества номеров - до сих пор те 2-х комнатные номера, в которых мы останавливались, не имели двух ванных комнат


Не знаю, как в отелях камбоджийских, но в домах/аппартах они в каждой спальне лепят санузел, зачастую с душем. Мне нравится - ни очереди, ни хождений по дому :)


Это я знаю. Рассказывал именно про отели. Апарты редко стоят "прямо на пляже", а у нас это одно из приоритетных требований к пляжному отелю
Stepan Razin
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 20.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля Sokha Beach в Сиануквилле.

Сообщение: #23

Сообщение Lucky48 » 30 июн 2013, 21:17

мы букали Соха в Сием риепе и Соха в Сиануквиле у компании которая нам все организовывала
В 2103 номер Deluxe pool view и Deluxe Ocean wing за сутки встали в 125$
на буковых сайтах выходило 145 и более
ХОРОШО ТАМ
ГДЕ НАС ЕСТЬ
Аватара пользователя
Lucky48
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 04.12.2010
Город: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля Sokha Beach в Сиануквилле.

Сообщение: #24

Сообщение Stepan Razin » 30 июн 2013, 22:01

Lucky48 писал(а) 30 июн 2013, 21:17:мы букали Соха в Сием риепе и Соха в Сиануквиле у компании которая нам все организовывала
В 2103 номер Deluxe pool view и Deluxe Ocean wing за сутки встали в 125$
на буковых сайтах выходило 145 и более


Значит нормальная турфирма. Я когда обратился для сравнения в турфирму, от которой у меня есть подарочный ваучер (не анонсируя это, разумеется, а представившись "пришедшим по рекомендации друзей"), то получил какой-то феерический прайс с комментарием "Это уже не пакетный, а индивидуальный тур". В тур были включены услуги трансферов, гидов и пр.

Я попросил все убрать и оставить только отель. Прислали. Прайс на официальном сайте отеля в онлайне + 50%.

Позвонил и сказал:
- Вы знаете, скорее всего Вы что-то напутали - в Вашем предложении скорее всего включен перелет, а он мне не нужен, мне нужен только отель
- Нет, это именно цена на проживание.
- Но как это может быть? Ведь я прямо сейчас держу перед глазами сайт, где могу прямо сейчас оплатить этот номер на 50% дешевле, чем у Вас. На оф.сайтах отелей обычно всегда дороже, чем у туроператоров, которые имеют льготы.
- Нет, это неправильное мнение, мы заключаем договора на целый год и цены фиксируются, даже если на официальном сайте они будут дешевле.

В общем, стандартный бред в стиле "мы просто перепродаем с наценкой 50% от общедоступной розницы"
Stepan Razin
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 20.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля Sokha Beach в Сиануквилле. Непонятка.

Сообщение: #25

Сообщение sihanoukvilla » 03 июл 2013, 06:07

dzonis писал(а) 22 окт 2010, 15:37:Ну и цена у Sokha гораздо выше. Я заказал Independence (за сутки почти 90 USD получилось), мне хватит и такого .

Не прошло и трех лет, как цена за самый дешевый номер выросла в два раза и составила 180 долларов.
по теме - настоятельно рекомендую сравнивать цены на букингах с ценами камбоджийских туркомпаний, которые на месте могут забронировать отели дешевле чем на букингах или офсайтах. Само собой туркомпания должна быть с длительным сроком работы в камбодже. Как вариант, попросите своих друзей в камбодже забронировать для вас отель, при достаточном навыке ведения торгов. на месте можно скинуть цену на 20-30 процентов от указанной на официальном сайте.
sihanoukvilla
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.12.2011
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование отеля Sokha Beach в Сиануквилле.

Сообщение: #26

Сообщение sihanoukvilla » 15 июл 2013, 16:45

Если вопрос ко мне, то эти цены взяты из реальной жизни. Месяца два назад бронировал товарищу Индепенденс. Он позвонил, сказал что будет круто если удастся забронировать дешевле чем за 150 долларов, такая цена была на сайтах где он смотрел. Прилетал через пару дней. Непосредственно на ресепшене в отеле цена была 180, через знакомых менеджеров в итоге получилось за 130 в сутки и с видом на море.
возможно сейчас в низкий сезон цены опустились.
sihanoukvilla
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.12.2011
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль