Что выбрать? Сиануквиль: Seabreeze, New Beach, Golden Sands

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что выбрать? Сиануквиль: Seabreeze, New Beach, Golden Sands

Сообщение: #1

Сообщение DrCat » 05 янв 2010, 14:14

Едем в феврале-марте в Таиланд и Камбоджу. Путешествие завершаем в Сиануквиле, будет почти неделя. Хочу спросить: кто-нибудь останавливался в Сиануквиле в Seabreeze Guesthouse? Очень нравится пляж, на котором он находится, но отзывов по отелю не могу отыскать никаких
Если сравнивать Seabreeze Guesthouse, New Beach Hotel и Golden Sands - что предпочесть? Ценовая политика понятна:-))) - за 40 долларов перескакивать не хотелось бы. А ещё хочется не слишком шумного окружения, чистого моря и пляжа, но и чтоб рестораны-магазины имели место быть)
Может быть есть ещё варианты?

Подскажите, плиззз!)
Аватара пользователя
DrCat
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Женский
оценка отелей туристами камбоджа

Re: Что выбрать? Сиануквиль: Seabreeze, New Beach, Golden Sands

Сообщение: #2

Сообщение RedSkins » 18 янв 2010, 13:29

Заезжал в сентябре 2009. в SeaBreez. Гостиница хорошая, НО- в ентом месте всего 2 гостиницы, магазинов нету, движухи нету, вечером хрен уедешь и приедешь, так как мотобайкеры там не тусуются. Так что надо свой. Вечером темень. Пляж не плох, НО - одно из любимых мест тусовки местных в компаниях со всеми "вытекающими")
Аватара пользователя
RedSkins
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 13.06.2006
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Что выбрать? Сиануквиль: Seabreeze, New Beach, Golden Sands

Сообщение: #3

Сообщение Вьетнамец » 18 янв 2010, 14:03

За 40$ кроме грязного пляжа Вам больше ничего не светит.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что выбрать? Сиануквиль: Seabreeze, New Beach, Golden Sands

Сообщение: #4

Сообщение Даниэль из Риги » 18 янв 2010, 15:06

DrCat писал(а): Хочу спросить: кто-нибудь останавливался в Сиануквиле в Seabreeze Guesthouse? отзывов по отелю не могу отыскать никаких

Вот несколько отзывов
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g325573-d1236627-Reviews-Seabreeze_Guesthouse-Sihanoukville.html
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что выбрать? Сиануквиль: Seabreeze, New Beach, Golden Sands

Сообщение: #5

Сообщение neokizer » 18 янв 2010, 21:13

DrCat писал(а): Хочу спросить: кто-нибудь останавливался в Сиануквиле в Seabreeze Guesthouse? Очень нравится пляж, на котором он находится, но отзывов по отелю не могу отыскать никаких
Если сравнивать Seabreeze Guesthouse, New Beach Hotel и Golden Sands - что предпочесть? Ценовая политика понятна:-))) - за 40 долларов перескакивать не хотелось бы. А ещё хочется не слишком шумного окружения, чистого моря и пляжа, но и чтоб рестораны-магазины имели место быть)
Может быть есть ещё варианты?
Подскажите, плиззз!)


заказывал номер на этот НГ в сибризе родственникам (по 30 баксов/ночь), купившись на те же аргументы: приличная ночлежка рядом с пляжем. родственники сбежали через пару дней потому что пляж неокультуренный, в город/к ресторанам только на туктуке, пешком не дойти, по пляжу до цивилизации не прогуляешься -- далеко и неудобно. хотя к самой ночлежке претензий нет.

они переехали на отрес бич в квинхиллз и были довольны, хотя комнаты там попроще.
neokizer
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 27.07.2007
Город: Юрмала
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 92

Re: Что выбрать? Сиануквиль: Seabreeze, New Beach, Golden Sands

Сообщение: #6

Сообщение DrCat » 02 фев 2010, 02:49

Спасибо всем за информацию. Почитали, решили не экспериментировать и забронировали Golden Sands.
Аватара пользователя
DrCat
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль