Vanna Bungalows в Кепе

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Vanna Bungalows в Кепе

Сообщение: #1

Сообщение Maximca » 27 мар 2010, 04:58

Жил в этом гесте 2 ночи! Сначала прошел весь Кеп насквозь и просмотрел что предлагают. Выбор остановил на нем по нескольким причинам: гест бунгального типа, WiFi (достаточно быстр, на момент моего прибывания пароль доступа 012666772), большие чистые номера, гамак на веранде и соответственно вид на океан с островами из него. Цена за бунгало с двумя кроватями 25$, но смог немного ужать до 22$. Заявленные цены на стойке от 10$ до 25$. Ресторан есть, но я как-то больше на Краб маркете питался. Минусов в принципе не обнаружено. Информация на сайте соответствует действительности за исключением экскурсионки на Bokkor, отсутствует по причине закрытия дороги на реконструкцию. Контакты: http://www.vannabungalows.com ; e-mail: liso_vannabungalow@yahoo.com ; tel: 012-755038, 097-7874757. В общем мне понравилось - рекомендую .
Истинный Россиец, возраста не имеет, семейное положение не определено, характер отсутствует, к врагам безразличен, принципиально беспринципен, постоянно замечается в порочащих связях, коварен , капризен , З Л О П А М Я Т Е Н!
Maximca
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 18.03.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзыв об отеле камбоджи



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль