Оружие

Рестораны, кафе, еда на улице, макашницы, национальная кухня Камбоджа. Бары Сием Рип Пномпень Сиануквиль. Ночная жизнь Камбоджа. Шопинг в Камбодже цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Оружие

Сообщение: #1

Сообщение Anchorite » 29 янв 2011, 17:44

Подскажите, где Сиемриепе можно купить холодное оружие, катаны, штык ножи и пр. Есть ли военные магазины типа Паттайского. Разрешено ли провозить холодное оружие в Таиланд?
Аватара пользователя
Anchorite
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.03.2010
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
хеппи пицца Камбоджа

Re: Оружие

Сообщение: #2

Сообщение Anchorite » 16 фев 2011, 11:03

Вернулся из СиемРиепа, с оружием там плохо, ну или мне так повезло. Видимо народ, так нанюхался войны, что желание общаться с оружием сильно опало. Даже складишков нет, чудом нашёл одного вида, не очень удобный и дорогой, брать не стал. Уже под конец нашёл магазин местных оружейников "Цитадель", очень красивое оружие ручной работы, но ценник бешеный даже по нашим меркам, за приглянувшийся ножик попросили 240 долларов, были и катаны по 1800, но таких денег у меня и близко нет. На обратном пути уже, заметил "Музей войны", однако заезжать уже не стали. Спрашивал у тук-тукера, про "военный" магазин, сказал, что есть, но очень далеко, решил не ездить. Купил, колумбийский нож и вакидзаси в Тае, дешево и сердито, но в Камбодже был, как дурак без ножа, с одним скальпелем
В общем имейте в виду, с оружием в СиемРиепе, вовсе не так здорово, как в Тае.
Аватара пользователя
Anchorite
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.03.2010
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Оружие

Сообщение: #3

Сообщение zuko » 18 фев 2011, 11:02

Anchorite писал(а): На обратном пути уже, заметил "Музей войны", однако заезжать уже не стали.


наверно зря , я туда заезжал . Мне понравилось . Куча мин , снарядов , всевозможного оружия , пулеметов , гранатометоа и подбитой техники .
Можно все трогать , фотографироваться . Но не желательно папытаться украссть . стопудово есть скрытые камеры . Т.к. на входе мониторы стоят .
Аватара пользователя
zuko
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 21.09.2006
Город: @@@@
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 197
Отчеты: 10

Re: Оружие

Сообщение: #4

Сообщение Anchorite » 19 фев 2011, 15:44

Дык я для этого и спрашивал, знал бы про этот музей обязательно бы заехал, а на обратном пути уже не было возможности да и рано было, пришлось бы ждать открытия.
Аватара пользователя
Anchorite
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.03.2010
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумРестораны. Шопинг. Ночная жизнь в Камбодже



Включить мобильный стиль