В Камбоджу - через Бангког или Гонконг?

как попасть в Камбоджу (по земле, по воздуху, по воде). Как передвигаться по стране. Кроме перелётов из СНГ - для этого есть специальный форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Камбоджу - через Бангког или Гонконг?

Сообщение: #1

Сообщение Rabiyat » 11 дек 2007, 01:06

Подскажите пожалуйста, а то я в глубоких раздумьях:
Вот у аэрофлота акция. Хочу успеть купить билеты. Рассматриваю 2 варианта

1) Гонконг, а оттуда в камбоджу и мьянму. С визами тоже не очень ясно - насколько сложно с визой в гонконг? как ее лучше получить? Или проще купить билеты до бангкока, например у таджикских авиалиний (они дешевле) и оттуда уже лететь в камбоджу-мьянму?
Ну, и на всякий, вдруг -
2) Улан-Батор. Насколько сложно туда получить визу и через какое агенство или не через агентство проще и дешевле получить визу?
Как считаете? Подскажите, а то совсем запуталась? )
Спасибо огромное )
Rabiyat
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Велорикша в Камбодже

Re: В Камбоджу - через Бангког или Гонконг?

Сообщение: #2

Сообщение ZKR » 11 дек 2007, 14:43

Rabiyat писал(а):Или проще купить билеты до бангкока, например у таджикских авиалиний (они дешевле) и оттуда уже лететь в камбоджу-мьянму?

Если хотите посетить Камбоджу и Мьянму, то перемещения через/по Таиланду вам не избежать. Отсюда следует, что лучше все-таки маршрут через Бангкок прокладывать. По крайней мере, я бы так сделал. А уж какими авиалиниями лететь, это выбирайте. Я что-то не нашел регулярных рейсов в Бангкок на сайте таджикских авиалиний, может вы их с туркменскими перепутали?
Пессимист изучает китайский, оптимист английский, а реалист изучает автомат Калашникова.
Аватара пользователя
ZKR
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 05.06.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 48
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение John » 11 дек 2007, 16:17

Да Вы на карту то посмотрите для начала. Бангкок - он посредине между Камбоджей и Мьянмой. А где Улан-Батор и где Гонконг? Понятно, что отсюда по акции, а дальше-то как и, главное, почём?
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6063
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумТранспорт в Камбодже



Включить мобильный стиль