Сием Рип - Ко Самет По Суше, Как?

как попасть в Камбоджу (по земле, по воздуху, по воде). Как передвигаться по стране. Кроме перелётов из СНГ - для этого есть специальный форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сием Рип - Ко Самет По Суше, Как?

Сообщение: #21

Сообщение Anna290190 » 29 авг 2015, 21:08

вчера приехала из Сием Риепа до Ко Самет,как девушка выше писала,но на тайской стороне границы не было тук туков,или называли цену 200 и никак иначе,в итоге прошла вперед,там предлагали мини бас,до Бан пе обещано было за 400 бат,обьяснили что сначала Районг потом Бан пе,в итоге ехала 6 часов,и меня пытались оставить в Районге,куда идти непонятно,высадили и всё,я поскандалила,и в итоге привезли на Бан пе,благо водитель адекватный попался,он таец,вообще в Камбодже все что говорят вполне вероятно выйдет в итоге не так как предполагалось,ужасно жадные и подлые люди попадаются,к сожалению,еще и глупые,я живу уже год в Азии и Вьетнам и Таиланд но впервые встретила такое,что в конце начинаются сюрпризы,я по натуре честный человек и люди всегда такие рядом,а тут просто отвращение,глупость у них несусветная
Anna290190
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.07.2015
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Сием Рип - Ко Самет По Суше, Как?

Сообщение: #22

Сообщение Anna290190 » 29 авг 2015, 21:18

добавлю-выехала в 6 утра,в 9 пойпет,в 10 села в мини бас до бан пе(районга)прям на границе араньяпратет (чуть пройти вперед по тайской стороне)там их много стоит,в 4 часа дня на бан пе,в 5 уже на Самете,итого=8 долларов +400 бат+100 бат за переправу и почти 12 часов,отель нашла там -за 400 бат ,т к бронироввла мисс тим хаус на букинге,но хозяйки не было,прошла вперед к морю от отеля,и правее ,тайская семья с собакой бело рыжей)очень приятные люди ,все нормально-3 ночи и 400 бат-это очень дешево для Самета-с горячей водой хорошим интернетом и вентилятором,море в 5 минутах,пирс метров 500
Anna290190
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.07.2015
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумТранспорт в Камбодже



Включить мобильный стиль