Как попасть в скверную историю... с малолеткой((

по Камбодже. Вопросы безопасности так же тут

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как попасть в скверную историю... с малолеткой((

Сообщение: #1

Сообщение Alex Humster » 22 мар 2015, 19:30

Совсем недавно узнал печальную историю, которая произошла с гражданином РФ, которого знаю по прошлой рок-н-ролльной жизни - когда-то, лет этак 20 назад с хвостиком, мы вместе работали в одной популярной советской рок-группе.
Герой этого сюжета довольно известный музыкант в рок-тусовке, но я не собираюсь называть его имя, пусть он будет просто - Петя Трубач.
Грустная, но банальная история, которая показывает, что в Камбодже не надо окончательно расслабляться и доверять аборигенам/аборигенкам.
Ниже привожу текст послания его приятеля по камбоджийской тусовке, который обнаружил в ФБ.

Как сесть на 15 лет за ключи от собственной квартиры?
(инструкция)
Итак, с декабря 2014 Петюня Трубач сидит в камбоджийской тюряге. Больше трех месяцев ушло, ПРОСТО чтобы просто выяснить в чем его обвиняют. Все представители власти цокали языком и сообщали мне, сколько им хочется денег (ну иностранец же = дурак, вдруг принесет), и когда я перестал давать, просто перестали пускать в тюрьму. И полная неизвестность. (((((

Наконец приехал из Сиануквиля добровольцем @Умар Арчаков.
Адвокат, который зачищает местных русских. Спасибо тебе огромное, брат! Мы с ним прошли все те круги, которые я оббегал за эти месяцы, нашли нужных людей в полис и услышали ТАКОЕ,
что просто невозможно поверить:

Полис: - ну мы верим, что он не знал что ей 16 лет, а верил что 20. Это обычное дело с азиаткой. Но ваш друг сам себя оговорил. Зачем?

мы - он говорил, что у него с девушкой любовь и он ей даже дал ключи от своей квартиры.
Полис: - АААААА!!! Так это же и есть состав преступления!!! это до 15 лет!!!

- эй, у нас в русси считается, что ели ты девушке дал ключи от своей квартиры – значит ,вы неформально поженились. Ты же ей весь свой дом доверил????!!!! имущество?

Полис: - (переводят друг другу) – ого. У вас хороший закон. Правильный. Лучше нашего. …
только у нас не такой.

- вот если бы ваш друг с ней (до 17 лет) бум-бум и до свидания – это можно, если она не против. Никаких проблем.

- НО! вот если он ей ключи от дома дал – это уже плата. Вот он тут про все подписал: и что кормил, и что давал сигареты и покупал трусики и зубную щетку. Значит она не для удовольствия, а за плату старалась.
А Это уже тяжелое преступление от 5 до 15 лет тюряги.
Особо тяжкое.

А Петя и мне и ментам все твердил – ну что за коварство, у нее же даже ключи были от дома….. вот и доигрался ключами… БЛИН!!!!

Блин, я просто убит.
Нет! я конечно согласен, что каждого идиота, который дает ключи от своей квартиры малознакомой девушке надо посадить за идиотизм, я и сам всегда эти ключи даю.
Но не на 15-же лет!!!

к тому же их в камере двое героев, Петя и австралиец Тревор. Обоих сдала эта девица Сон Ли. ну бызнес у нее такой - барангов сдавать. откупется она так от неприятностей своих. иудиных.

Ой, братцы, как же нам Петюню Трубача нашего вытаскивать-то ой…..(((((
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5259
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Как попасть в скверную историю... с малолеткой((

Сообщение: #2

Сообщение etopisec » 14 июл 2016, 08:12

Видел его, сильно похудевшим. Интересно сколько из него мусора вынули. Думаю, что после такого человек уже не оправится. Мусора и проститука получили деньги. Справедливость ёпт!
etopisec
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумДополнительная информация о Камбодже



Включить мобильный стиль