Камбоджа-Таиланд. Июль 2006

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение orlando » 02 авг 2006, 16:19

Из Сиануквиля мы ехали в Кох Конг- это приграничный городок. Из Сиемриепа до Пном Пеня по воде было добраться нельзя, поскольку вода, как нам сказали, была еще низкая, поэтому эту часть пути мы ехали на автобусе. Все расписано точно по времени.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #22

Сообщение Lerych » 02 авг 2006, 16:46

varnish писал(а):Как я понял - речь идет о лодке на которой поплавать в окрестностях Сиемрипа, а не о той которая Сиемрип-Пномпень?


Все верно - это цена за прогулочную лодку по озеру. Баржа Сиемрип-Пномпень стоит в раоне 25 , да и в пути часов 6.

Об особенностях трансфера в/из Сиамрип хорошо описано здесь
http://talesofasia.com/cambodia-siemreap-guide-get.htm
Lerych
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 02.06.2004
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #23

Сообщение Vovi1974 » 04 авг 2006, 11:21

Здесь конечно это уже много раз обсуждалось, но все же... Вы в Москве сразу багаж до Сиемри регестрировали или в транзитной зоне с бангкок айр разбирались?
Аватара пользователя
Vovi1974
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 12.05.2006
Город: Рижское взморье
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение orlando » 04 авг 2006, 15:54

Vovi1974 писал(а):Здесь конечно это уже много раз обсуждалось, но все же... Вы в Москве сразу багаж до Сиемри регестрировали или в транзитной зоне с бангкок айр разбирались?

Нет, мы не регистрировали, поскольку ездили с легким рюкзаком (5-6 кг). Но если ваш багаж больше 10 кг, то вам не позволят его внести на борт и его надо регистрировать обязательно. При регистрации покажите билет и скажите, что у вас транзит. Но лично мое мнение (я его никому не навязываю), я бы рисковать не стала, ведь человеческий фактор всегда присутствует, его могут выгрузить на тайской стороне, и тогда уж точно начнется геморрой
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль