Учить английскому в Индии

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Учить английскому в Индии

Сообщение: #1

Сообщение elinora » 31 авг 2010, 19:46

собираюсь на несколько месяцев в Индию. много раз на глаза попадалась информация о волонтерских курсах по обучению индийских малышей английскому, но они, как правило, довольно много стоят - сами программы, при том, что ты едешь волонтером. может быть, кто-то учил так сам? или что-то слышал об этом? я не хочу просто перемещаться с места на место вдоль побережья, хочется делать что-то полезное и осмысленное, хотя бы по несколько недель в одном месте..и в голову приходят именно дети и английский:)
Аватара пользователя
elinora
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
новый год в гоа

Re: Учить английскому в Индии

Сообщение: #2

Сообщение BestThing » 02 сен 2010, 22:03

Elinora, а различные программы стажировок для выпускников не смотрели? там есть волонтерские направления, в индии они особенно развиты. Хотите, напишите мне в личку, я дам ссылку на программу, в которой сама участвовала.
BestThing
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.02.2007
Город: UK
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 17

Re: Учить английскому в Индии

Сообщение: #3

Сообщение elinora » 03 сен 2010, 21:03

мне кажется, я уже по возрасту не подхожу под выпускников..там до скольки лет?
я даже подумала, может, русскому учить? вдруг кому-то будет интересно. вот у нас в москве клуб носителей языка пользуется популярностью,а я подобное только с русским буду делать:) ну или соберу тоже команду людей из разных стран..
Аватара пользователя
elinora
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Учить английскому в Индии

Сообщение: #4

Сообщение BestThing » 05 сен 2010, 23:27

я написала вам в личку, тк здесь упоминание программы будет расценено как реклама
BestThing
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.02.2007
Город: UK
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 17




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль