Гоа на Новый год

Гоа общие вопросы: обмен валюты, цены в Гоа. Какие пляжи Гоа выбрать. Бюджет отдыха в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Гоа на Новый год

Сообщение: #1

Сообщение ledi_krsk » 08 сен 2005, 06:53

Всем привет, собираемся с подружкой на новый год на север ГОА.вдвоем.на месяц. первый раз за границу)).предлагаю ей взять билеты и на месте сорентироваться.Она боиться, что может не быть мест. Бывалые, подскажите, может стоит не рисковать а взять отели?вдруг не будет мест?и кто уже был на НГ как там с ценами, заранее благодарна. Юля. :ролл:
ledi_krsk
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08.09.2005
Город: .Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
поездка на шри ланку

Сообщение: #2

Сообщение Nataly555 » 08 сен 2005, 08:45

Юля, мы были на НГ в Гоа. Все оки. Только подружка права - действительно и билеты и гостиницу бронируйте заранее. Для этого совсем не обязательно обращаться в турагенства. Можно самостоятельно, если немного подумать и всё спланировать-разрулить.
От улыбки станет всем светлей!
Аватара пользователя
Nataly555
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 20.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение ledi_krsk » 08 сен 2005, 08:55

Я сама работаю в турфирме, и знаю как наши туроператоры крутят цены на отели. как ты считаешь, разумно сделать билеты и бронь на с 26 дек по 3 января в отеле, а потом на месте уже разберемся. хотим конечно сэкономить, т.к. нам еще добираться до МСК нужно, 7тыс рую авиа в один конец :x
ledi_krsk
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08.09.2005
Город: .Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #4

Сообщение Pyro » 08 сен 2005, 11:42

На калангуте, баге, анджуне полно rooms for rent - бунгало и небольшие частные гостиницы от 2 долларов в день. Если вы хотите гостиницу не в панельном 5 этажном доме - тогда нужно позаботиться заранее. Но это уже не бюджетная категория.
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Smile » 08 сен 2005, 12:57

Pir8e писал(а):На калангуте, баге, анджуне полно rooms for rent - бунгало и небольшие частные гостиницы от 2 долларов в день. Если вы хотите гостиницу не в панельном 5 этажном доме - тогда нужно позаботиться заранее. Но это уже не бюджетная категория.


Я бы не заселил свою девушку в комнату за 2 бакса, да и за 5 тоже.
Цены неделя до/после НГ другие по любому.

Я жил, например
http://www.hoteljollygoa.com/julie.html
но за 450 Rs (в марте), один минус - вечером ездят на мотоциклах рядом, терпимо.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #6

Сообщение inco » 08 сен 2005, 14:28

Smile писал(а):Я жил, например
http://www.hoteljollygoa.com/julie.html
но за 450 Rs (в марте), один минус - вечером ездят на мотоциклах рядом, терпимо.


А мы останавливались в Jolly Jolly Roma (этой же сети) в августе за 250 рупий. Комнатки небольшие, но чистые и уютные. В туалете, правда обнаружились муравьи. Но они, похоже, там везде. Зато комаров вообще не было не смотря на отсутсвие противомоскитных сеток. В гэстхаусе напротив, наличие этих сеток не спасало от москитов. Вот такие пироги. Но были не в сезон. В сезон цены выше раза в два-три.

А на новый год лучше бронировать, иначе есть риск пролететь или потратить кучу нервов и времени. Только чем новый год там так примечателен? Не понимаю.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2469
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Сообщение: #7

Сообщение Smile » 08 сен 2005, 20:52

НГ - отдельная тема и девушки правильно сомневаются. Проблемы рента будут, но они решаемы ... за бОльшие деньги. С другой стороны это во всем мире, в подмосковье будет не дешевле. Если хочут - ехать надо Ну поживете пару дней пошерите душ ... все ж течет ..завтра найдете нормальное жилье.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 08 сен 2005, 21:23

Smile писал(а):НГ - отдельная тема и девушки правильно сомневаются. Проблемы рента будут, но они решаемы ... за бОльшие деньги. С другой стороны это во всем мире, в подмосковье будет не дешевле. Если хочут - ехать надо Ну поживете пару дней пошерите душ ... все ж течет ..завтра найдете нормальное жилье.


Да плавали - знаем.
Ездили мы как раз на НГ - никто не помер. 8)
Гость

 

Re: Нужна помощь по ГОА!!!

Сообщение: #9

Сообщение АндрейТ » 08 сен 2005, 23:30

ledi_krsk писал(а):Всем привет, собираемся с подружкой на новый год на север ГОА.вдвоем.на месяц. первый раз за границу)).предлагаю ей взять билеты и на месте сорентироваться.Она боиться, что может не быть мест. Бывалые, подскажите, может стоит не рисковать а взять отели?вдруг не будет мест?и кто уже был на НГ как там с ценами, заранее благодарна. Юля. :ролл:


А на юге ГОА тоже ничего... Можно рассматривать и этот вариант...
Дома хорошо, там, где нас нет - лучше, там, где никогда не будем..........БУДЕМ!!!
АндрейТ
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.05.2004
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение GUBAN » 09 сен 2005, 00:47

ledi_krsk
посмотри на сайте , может что подберете себе ! смотри в личке адресс !
Аватара пользователя
GUBAN
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 22.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3

Сообщение: #11

Сообщение мари » 09 сен 2005, 10:50

Могу тоже адрес дать,пишите в личку
Кто ищет,тот всегда найдет...приключений.....
мари
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 29.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Сообщение: #12

Сообщение Agressor » 14 сен 2005, 01:23

А я промолчу, такое впечатление, что все уже живут в "НАШЕМ" домике в Баге. Так что, не парьтесь, все просто, я тоже там, возможно буду.
Agressor
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.12.2004
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #13

Сообщение mx » 15 сен 2005, 13:43

могу предложить пару контактов на Morjim baech, приятное место в 10 мин на мото от Чапора форт и соотв мин в 5-7 от Анжуны, рядом есть русский кабак Glaw Fish с завтраком "Afterparty" (кашка с гренками и джемом + чай\кофе с молочком), вечерними киносеансами на "большом" экране и прочими примочками... morjim Beach resort, North Goa, Sachin 9822480254
e-mail sach6437@rediffmail.com
+91 982 214 3117 Fernando, англоязычные приятные парни промутят все влучшем виде.
Будь собой. Живи Своей Жизнью. Будь счастлив...
Аватара пользователя
mx
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.12.2004
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Гоа на Новый год

Сообщение: #14

Сообщение Erichh » 05 дек 2019, 17:22

Лучше забронировать на пару дней любое жильё, за это время на месте найдёте. Ни от кого не зависеть
Erichh
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумГоа общие вопросы. Какие пляжи Гоа выбрать



Включить мобильный стиль