панчакарма в Гокарне

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

панчакарма в Гокарне

Сообщение: #1

Сообщение LesnoyElf » 17 янв 2012, 08:16

Посоветуйте,пожалуста, центр,где можно пройти панчакарму и как ,по каким критериам стоит делать выбор клиники, и сколько стоит пройти курс?
LesnoyElf
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12.06.2011
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
сезон дождей в Индии

Re: панчакарма в Гокарне

Сообщение: #2

Сообщение Nitai-93 » 25 окт 2012, 11:41

На Кудлях есть вменяемый доктор. Зовут Джозеф Филип. Он Кералец, христианин, с вполне вменяемым английским.
Перепараты у него хорошие, какие только на территории Кералы продаются. Он регулярно за ними на railway station мотается.
Я у него Аюрведическому массажу учился.
Сколько панчакарма стоит не помню. Хотя помню, что он предлагал. Только времени это 21 день занимает. И нужно какое-то время, чтобы препараты заказать (хотя последние утверждение за давностью времени не могу подтвердить на 100% - может это уже моя фантазия).
Может он какой-нибудь другой курс посоветует, я видел, как нему европейцы на клизмочку регулярно ходили)))
Nitai-93
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: панчакарма в Гокарне

Сообщение: #3

Сообщение Nica_ya » 15 июл 2013, 00:35

То есть клиники у него нет?Связаться заранее невозможно? Цена неизвестна? Результат - тоже?
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: панчакарма в Гокарне

Сообщение: #4

Сообщение Nitai-93 » 23 июл 2013, 14:34

Клинники в смысле с мед.сестрами в белых халатах и МРТ? Нее...

Там одно помещение из банановых листьев разделенное на две части передвижной перегородкой во втором ряду зданий за кафе. Может с 2010 года что-то изменилось, но тогда предпослылок к этому небыло никаких.

Результат? Смотря какого результатат вы ждете...
ИМХО Если лечиться от чего-то конкрентного то, лучше в клинниках, например в Триссуре http://thaikatmooss.com/index/hospital (только вот на наличие моря в шаговой доступности расчитывать не приходится), если же основная цель посетить гокарнскую тусовку (что само по себе целебно ), то массажики и клизьмы для общего оздоровления можно и там принять.

Текущий ценник в Гокарне сейчас не знаю.
Nitai-93
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль