Буду несколько дней в Дели и в Мумбаи, хочу к косметологу

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Буду несколько дней в Дели и в Мумбаи, хочу к косметологу

Сообщение: #1

Сообщение fastiklarbrown » 25 окт 2012, 21:41

Подсажите пожалуйста, буду в Дели и в Мумбаи несколько дней, поэтому хотела заранее узнать где дешевле пойти к косметологу, сделать чистку лица, еще процедуры типа масочки и так далее, где можно это сделать подешевле, чтобы было чисто, и качественно.

И еще вопрос может кто знает, где делают такую процедуру как увеличение губ филлерами(гиалуроновой кислотой) Может кто врача посоветует и цены, подруга спрашивает.

Заранее спасибо за ответ
fastiklarbrown
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
поездка в Гоа

Re: Буду несколько дней в Дели и в Мумбаи, хочу к косметологу

Сообщение: #2

Сообщение Penelopa » 30 окт 2012, 17:14

Рисковая Вы барышня... В Дели в Select City Walk есть салон-пожалуй, чисто и качественно там и будет, а вот насчет "подешевле"-вряд ли... Не та страна немного... Лучше в аюрведическую клинику заверните-аутентично и действенно. Правда, чистку лица там не делают.
Аватара пользователя
Penelopa
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 20.05.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буду несколько дней в Дели и в Мумбаи, хочу к косметологу

Сообщение: #3

Сообщение olik » 20 дек 2012, 12:02

fastiklarbrown писал(а) 25 окт 2012, 21:41:Подсажите пожалуйста, буду в Дели и в Мумбаи несколько дней, поэтому хотела заранее узнать где дешевле пойти к косметологу, сделать чистку лица, еще процедуры типа масочки и так далее, где можно это сделать подешевле, чтобы было чисто,


и качественно.




Качественно и "в индии" - это суть противоположные понятия. лучшее, что вы можете сделать - это не ходить в подобные места, и не давать ничего делать с собой тамошним "мастерам". они играют в косметологов точно так же, как дети играют в пожарников.
olik
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 31.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль