Mamallapuram Dance Festival в январе 2016 - явки, пароли?

Общие вопросы о Индии: погода, сезон дождей в Индии, цены в Индии, банкоматы и обмен валюты в Индии, вопросы о Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Mamallapuram Dance Festival в январе 2016 - явки, пароли?

Сообщение: #1

Сообщение Zzvet » 06 дек 2015, 22:21

Уважаемые путешественники, кто может подсказать по поводу фестиваля индийского танца в Мамаллапураме? Ради него собираюсь поехать на юг Индии через Ченнай, а не через Мумбаи, но поскольку отвести на Ченнаи - Мамаллапурам более 2-3 дней по плану не могу, хотелось бы понимать, ГДЕ это все происходит, и в какие точно даты? В Ченнаи прилечу примерно 8 января утром.

Пруф нашла вот такой:
http://www.rajuindia.com/fairs-and-fest ... ival.shtml

Вроде бы фестиваль проводится всю первую половину января, но расписания не нашла. "На открытом воздухе у барельефа Арджуны в Мамаллапураме у двух скал" как по мне ориентир не очень точный. Где это место?

А в самом Ченнаи тоже где-то что-то проходит в период фестиваля?

Нет ли в Мамаллапураме наплыва народу в дни фестиваля, не окажется ли жилье все забито? Я в Индии никогда ничего не бронировала заранее, и не хотелось бы, честно говоря.

В общем, если есть кто бывалый, располагающий информацией по фестивалю, буду очень признательна.
Аватара пользователя
Zzvet
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 03.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 6
Пол: Женский
горящие билеты в Гоа

Re: Mamallapuram Dance Festival в январе 2016 - явки, пароли?

Сообщение: #2

Сообщение Нина80 » 06 дек 2015, 22:49

Вроде бы фестиваль проводится всю первую половину января, но расписания не нашла. "На открытом воздухе у барельефа Арджуны в Мамаллапураме у двух скал" как по мне ориентир не очень точный. Где это место?

Легко найти,у любого спросите, Where is music festival. Начало после 6 вечера. Я искала отель в центральной части города, там и спросите. Лучше в будний день, а так на земле сидят, подстелите что нибудь.
В Индии нет смысла что то бронировать особо.. Этот фестиваль был бесплатный, на открытой площадке, все просто.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Mamallapuram Dance Festival в январе 2016 - явки, пароли?

Сообщение: #3

Сообщение Zzvet » 06 дек 2015, 22:55

Нина80 Про "там спросить" это я понимаю, и спрашивать умею.-)) Для этого нужно только туда приехать. А чтобы приехать, нужно понимать ЗАЧЕМ приехать и куда идти селиться, чтобы на место не ехать а идти.
На стадии планирования нужна конкретная информация по программе как бы. В инете только на 2014-2015 г. программа выложена, написано начало в 17.30. И, кстати, нашла смутное упоминание что программа только в выходные как раз а не в будни, за достоверность этого только никто не поручится. Судя по программе прошлого сезона все дни сплошняком представления должны быть. В общем нужен кто-то в танцевальной теме, кто знает наверняка.
"Надо" только умирать (индейская поговорка)
Аватара пользователя
Zzvet
полноправный участник
 
Сообщения: 453
Регистрация: 03.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОбщие вопросы об Индия



Включить мобильный стиль