Из Кожикоде в Гоа землей.

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Кожикоде в Гоа землей.

Сообщение: #1

Сообщение minnullins » 26 окт 2010, 12:02

Ищу билеты в Гоа из Москвы на НГ. Напрямую не получается (цены лошадиные). Похоже полетим через город Кожикоде (раньше назывался Каликут) - около 600 км к югу от Гоа. Это не очень популярный маршрут, поэтому сложно найти инфу на этот счет.
Подскажите, у кого есть опыт трансфера из Кожикоде в Гоа землей (поезд, автобус, такси). Интересует принципиальная возможность такого маршрута и цены конечно.
minnullins
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской
Авиакомпании Индии

Re: Из Кожикоде в Гоа землей.

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 26 окт 2010, 13:22

Да вроде нет никаких проблем. Прямых поездов полно, стоят копейки.
Можно глянуть тут:
http://www.indianrail.gov.in

Самолёты тоже летают по всяким разным ценам.

Такси? Если поезд часов 10 идёт, то такси, наверное в полтора раза дольше и стоить будет дороже в несколько раз. По комфорту тоже явно проиграете.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Из Кожикоде в Гоа землей.

Сообщение: #3

Сообщение minnullins » 26 окт 2010, 16:15

Спасибо за ссылочку - воспользуюсь, но было бы здорово еще увидеть рекомендацию "носителя опыта". Ребята, кто ездил сам или знает о тех, кто добирался из Кожикоде в Гоа - расскажите!
minnullins
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Из Кожикоде в Гоа землей.

Сообщение: #4

Сообщение Olli » 26 окт 2010, 16:46

Ну я знаю как это всё происходит!

Пришёл на вокзал в Каликуте, сел в поезд, покурил, хлопнул пепси, поел, посмотрел в окно, поспал, умылся и вышел уже в Гоа.
Можно не курить, а пепси заменить на индийский ром "Олд Монк" в гуманитарных количествах.

Ещё вспомнил- большинство из проходящих поездов, если не все, не заходят на главный вокзал Васко да Гама, а просто останавливаются на определённых гоанских станциях.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль