рационально из Аурангабада до Хампи, подскажите

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

рационально из Аурангабада до Хампи, подскажите

Сообщение: #1

Сообщение zoyatara » 08 янв 2011, 23:22

Уважаемые, подскажите, как рационально доехать от Аурангабада до Хампи?
zoyatara
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.10.2009
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Страны: 6
Пол: Женский
Авиакомпании Индии

Re: рационально из Аурангабада до Хампи, подскажите

Сообщение: #2

Сообщение fisher58 » 09 мар 2012, 02:05

тоже в своё время озадачивался этим вопросом, но так и не смог его решить. но не так страшен чёрт, это я понял, проехав недалеко от Хампи и не посетив его.
сейчас видится такой вариант:
-на бусе добраться до Solapur (в туркарте у меня прямая National Highway от Аурангабада до Солапура, на других картах она не такая прямая, но думаю, прямые басы должны быть), займёт на хорошем автобусе часов 10.
а от Солапура железкой до Hospet или опять же на басе. Солапур как раз почти на середине прямой Аурангабад - Хоспет, вторая часть чуть длиннее.
я бы забил на дорогу как минимум сутки.
Аватара пользователя
fisher58
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 06.04.2008
Город: норильск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: рационально из Аурангабада до Хампи, подскажите

Сообщение: #3

Сообщение sankel » 09 мар 2012, 18:53

zoyatara писал(а) 08 янв 2011, 23:22:Уважаемые, подскажите, как рационально доехать от Аурангабада до Хампи?

Элементарно, Ватсон))
Из Аурангабада едете на автобусе в Ахмаднагар. Автобусы идут от басстенда Аурангабада каждые полчаса, в дороге -1,5 - 2 часа. В Ахмаднагаре (он иногда пишется как Ахмеднагар - но это один и тот же город) садитесь на поезд до Гунтакала (Карнатака - экспресс). Гунтакал даже ближе до Хампи, чем Хубли. Ну и дальше такси, автобус
Аватара пользователя
sankel
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 19.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль