2 вопроса ж.д. вокзал Варанаси, и из Ченная в Канчи

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

2 вопроса ж.д. вокзал Варанаси, и из Ченная в Канчи

Сообщение: #1

Сообщение Игос » 23 фев 2011, 20:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуста))),есть ли на ж.д. вокзале в Варанаси тур.офис(в смысле касса для иностранцев) или адресс тур. агенства в городе,через которое можно купить ж.д. билеты. И,может кто недавно ездил,как ситуация с билетами,будет ли возможность купить билеты в Калькутту(2,3АС)за 2-3 дня до отьезда или там все раскупаеца задолго до даты отправления. И второй вопрос))) Как добратся из Ченная до Канчипурама(Канчи). В смысле с какого автовкзал(в Ченнаи их помоему несколько) и можно ли билет купить прямо в автобусе или кассе а.вокзала непосредственно перед отьездом?
Игос
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
поездка в Гоа

Re: 2 вопроса ж.д. вокзал Варанаси, и из Ченная в Канчи

Сообщение: #2

Сообщение IOpuk » 23 фев 2011, 22:38

Да, на вокзале в Варанаси была в 2008 году касса для туристов, где можно купить было ЖД билет. Только работала она странно, естественно никакого расписания не было.
Вообще, в Индии билеты на поезда раскупаются очень хорошо, так что я не советовал бы рисковать и прикупил билетов заранее. Кстати, лучше это сделать через интернет на сайте индийских ЖД.
Я думаю, что в Канчипурам автобусы отправляются с Koyambedu CMBT - это крупнейшая автобусная станция в 7 км на запад от города. А вот на автобус можно смело покупать билет перед отправкой.
IOpuk
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 17.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: 2 вопроса ж.д. вокзал Варанаси, и из Ченная в Канчи

Сообщение: #3

Сообщение Игос » 24 фев 2011, 03:21

Да,раскупаются как горячие пирожки)))) Посмотрел makemytrip,на интересующие меня даты уже вайт листы висят(((((
Игос
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль