Как называется остановка в Гоа

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ГОа

Сообщение: #21

Сообщение orlando » 25 ноя 2005, 02:04

Olli писал(а):Много где был в Северном Гоа. Больше всего понравилось в Вагаторе. Соответственно там и жил. Из вариантов- Калангут и Бага. Но мне там не глянулось- народу много, шумно.

Арамболь (Хармал)- там наоборот - самое глухое место на побережье в Сев. Гоа.

Пляжи лучше в Вагаторе и Арамболе.

Ещё "столица хиппи" Анджуна. Но мне чего то её репутация места, где волосатые и обкуренные тусуются не понравилась. Туда даже не заезжал.

Все эти места равноудалены от двух станций Тивим (он же Мапуса Роад) и Кармали (он же Олд Гоа).
Исключение- Арамболь. Ехать явно лучше до Пернема.

Да про Арамболь я читала хорошие отзывы. А станция Пернема она находится до Тивима, поезд там останавливается?
Olli, Вас хочу очень поблагодарить за отзывчивость и внимание.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 25 ноя 2005, 10:52

Купите ЛП по Индии - реально нужная вещь
Гость

 

Сообщение: #23

Сообщение mb » 25 ноя 2005, 12:32

Ещё "столица хиппи" Анджуна. Но мне чего то её репутация места, где волосатые и обкуренные тусуются не понравилась. Туда даже не заезжал.


Нет там уже волосатых и обкуренных хиппи. Подобные личности были замечены в Арамболе.

Аджуна считается самым тусовочным местом, хотя когда я был (3 нед. назад) там было тихо и спокойно.
Сам жил в Моржиме - это русский анклав, где устраивались шумные вечеринки и имеется неплохой пляж Ашвем чуть севернее...
mb
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 08.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 38

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль