Из Таиланда да в Гоа на мотоцикле

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Таиланда да в Гоа на мотоцикле

Сообщение: #1

Сообщение Lacosta1111111 » 20 июл 2012, 15:31

Всем привет. В этом году хочу купить спорт байк в Тае и доехать на нем через Бирму и Бангладеш в Индию и потом уже на Гоа... Кто подскажет это реально, если с пожертвованиями в местную казну через полицейских? Пустят ли меня на моем мотоцикле в Индию?
P.s. Я почтинавсюголовуотмороженный) так что нет - не боюсь...
Lacosta1111111
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской
как недорого добраться до Гоа

Re: Из Таиланда да в Гоа на мотоцикле

Сообщение: #2

Сообщение АлексеМос » 21 июл 2012, 19:16

На спорте, скорее всего, поездка будет не в кайф. Из того что производится в Тае лучше подойдет Кавасаки Версус. Знаю что в Тай можно въехать без проблем. Про Индию не в курсе.
Аватара пользователя
АлексеМос
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Из Таиланда да в Гоа на мотоцикле

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 21 июл 2012, 20:12

идея бессмысленная, ибо через границу Бирмы с Индией/Бангладеш иностранцев, тем более на своем транспорте не пускают.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Из Таиланда да в Гоа на мотоцикле

Сообщение: #4

Сообщение Lacosta1111111 » 22 июл 2012, 00:47

Zerokol, Да ладно... Зачем же так критично сразу? Вы изучали этот вопрос? Я уверен, что по Бирме я проеду (ну раз 5-6 может заплатить придется). Там везде за финансовую помощь пропустят, в крайнем случае в объезд отправят и там уже пропустят... Если нет - то через китай тогда уже... И в Индию тоже можно думаю будет как то проехать (через Непал без визы некоторые к примеру заезжали не так давно). Вопрос больше связан с тем - могу ли я на своем моцике передвигаться по Индии? Или надо иметь какие то документы на ввоз и тд... Или же надо будет искать дружественного индуса и тд... За любую инфу буду благодарен!
Lacosta1111111
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Из Таиланда да в Гоа на мотоцикле

Сообщение: #5

Сообщение Lacosta1111111 » 22 июл 2012, 00:57

АлексеМос. Ну да, может не удобно - зато какой драйв! По времени я не ограничен, поэтому можно и километров по 200 проезжать всего в день) очень хочется cbr 600 например... Да и дорогу я нормально переношу... Никогда не забуду например как в Китае часов 30 ехал на местных электричках без места на рюкзаке без сна и питаясь только адски острым дошираком... Вот попутчикам сочувствую, если кто то поедет)
Lacosta1111111
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Из Таиланда да в Гоа на мотоцикле

Сообщение: #6

Сообщение АлексеМос » 24 июл 2012, 10:56

Ну наверное у тебя есть опыт передвижения по региону если ты так смело хочешь промчаться на спорте по бездорожью. На сколько я помню сибер в тае не производят, поэтому ценник будет заоблачный, почти как за новый тут, ну или хлам. Спорт не годится, но решать тебе. Совет ты получишь на форуме у синуса" sinus", там народ почти весь мир исколесил на мото. По Китаю ты точно не проедешь на мотоцикле.
Аватара пользователя
АлексеМос
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль