Перелет Дели-Тривандрум почти на НГ

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Перелет Дели-Тривандрум почти на НГ

Сообщение: #21

Сообщение _amina_ » 26 окт 2012, 21:13

чика, так вы в итоге с каким запасом на стыковку улетаете в Дели обратно?
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелет Дели-Тривандрум почти на НГ

Сообщение: #22

Сообщение чика » 27 окт 2012, 11:11

мы, в итоге, улетаем утром 12.01 из Кочина. Нашла-таки за 7000 рп с нормальными стыковками . Прилетаем в Дели около 11 дня, так что до 2 ночи у нас целый день - и Дели посмотреть успеем, а то он у нас выпал из маршрута. Решила не рисковать короткими стыковками.
Кстати, обратно можно также улетать из Коимбатора. Он подальше, конечно, от Варкалы (часов 8 поездом), но поближе, чем Ченнаи или Бангалор, откуда тоже много вариантов в Дели. Или можно комбинировать эти 8 часов поездом с остановкой и ночевкой, например, в том же Муннаре. На наши даты, например, из Коимбатора были удобные для нас вылеты (в смысле, промежуточные остановки не по 7 часов, а 1 час и меньше, и время вылета утром) аж за 4300 рп !! Но там немного не совпадало по поездам, а по тем, которые совпадали, прилет в Дели был около 8 вечера, что для меня было уже короткой стыковко, и мы решили лучше переплатить, но лететь нормально из Кочина.
Аватара пользователя
чика
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 38
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Перелет Дели-Тривандрум почти на НГ

Сообщение: #23

Сообщение _amina_ » 27 окт 2012, 13:20

Мы 15го летим из Тривандрума, в 14.30 в Дели. А домой самолет 16го в 0.30. Надеюсь,что достаточный запас под обратный вылет заложила... Обычно у меня ночь есть перед вылетом, но тут жалко весь день на Дели убивать.
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль