Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #61

Сообщение Streamlove » 06 дек 2015, 15:18

"Вылезти" дата не могла- вероятно ошиблись выбирая месяц и не проверили.
Скан российского импорта на русском хора границей никому не интересен-надо загран. Если нет в наличии заграна, можно попробовать конечно внутренний, не знаю. Зачем Вам цветной скан «заявления»- наберите текст в ворде, распечатайте и распишитесь за подругу.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #62

Сообщение Krivokrasovaev » 06 дек 2015, 16:30

Да я вот тоже уже подумала, что сама напишу заявление и распишусь за неё! А что в заявлении писать надо, примерный текст? Загранка у неё есть!
А по поводу ошибки, с нашей стороны ошибки нет, т.к. мы с подругой общались в Вотс Апе и друг другу кидали фотки выбранного рейса, какие галочки ставили и прочее! Потом вылезла ошибка, она нажала назад(как и я), попробовала ещё раз пройти дальше, оплатили...т.е. все действия у нас с ней одинаковые! У меня с билетом всё нормально, у неё вот 12 декабря! Написали письмо в Индиго, я от себя, она от себя! Посмотрим что ответят!
Krivokrasovaev
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.07.2015
Город: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #63

Сообщение iTee » 06 дек 2015, 17:25

а билет покупали непосредственно у indigo? или у другого продавца билетов (к примеру какой-нибудь aerobilet) на рейс indigo? может быть вопрос и не к индийской авиакомпании.

вообще билет должен прийти на электронную почту, указанную в процессе оформления. или должен быть доступен для печати в личном кабинете на сайте продавца билетов.

если дата вылета при покупке всё же была указана ошибочно, то, если я всё правильно понимаю, придётся менять билет, согласно правилам продавца билетов. для indigo условия замены указаны тут https://content.goindigo.in/Corporate/c ... f-carriage

в любом случае лучше не ждать ответа на почту, а позвонить.
iTee
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25.11.2013
Город: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #64

Сообщение Streamlove » 06 дек 2015, 20:44

Ну, вот Вы же сами написали, что после ошибки «нажала назад»- вот здесь и мог произойти сброс, нужно было проверить внимательно всю информацию заново.
Напишите мне в личку, я сейчас с мобильного- позже скину текст подтверждающего письма.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #65

Сообщение Krivokrasovaev » 06 дек 2015, 21:34

Билеты покупали непосредственно у Индиго, билеты на почту прислали, стоит 12 декабря дата вылета. Завтра будем решать этот вопрос!
Krivokrasovaev
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.07.2015
Город: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #66

Сообщение Yu87 » 17 дек 2015, 06:52

вчера забронировала 2 перелета по Индии с indigo, за ночь прислали мне 6 писем с вроде как дублирующей информацией и еще 4 смс. Прислали PNR и просят подтвердить оплату, как я поняла ("...your travel PNR xxx, is subject to credit card verification). или я спросонья ничего не поняла
я должна сейчас что-то подтверждать или это просто стандартные сообщения и надо только распечатать билеты и взять с собой карту?
Аватара пользователя
Yu87
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #67

Сообщение Rusingl » 17 дек 2015, 09:19

Yu87 писал(а) 17 дек 2015, 06:52:и надо только распечатать билеты и взять с собой карту?


Да.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #68

Сообщение Krivokrasovaev » 17 дек 2015, 10:50

Допишу чем у нас решилась ошибка сайта и бронь на 12 декабря, вместо 12 января! Мы отправили им письма на все адреса почт, которые нашли, с описанием ошибки и фото самой ошибки выдаваемой сайтом(когда броните билеты, фотайте каждый шаг, как оказалось-это полезно). Нам пришло письмо, что ожидайте ответа, в связи с тем, что аэропорт Чиная затоплен, у них сложности и они надеются на наше понимание. Мы подождали до вечера и т.к. время поджимало, моя подруга сама перебронила билет с 12 декабря на 12 января, доплатив 2000 рупий. Через день ей пришло письмо, что оформлен возврат 2000 рупий на её карту. Деньги вернули! 12 Января летим в Гоа из Дели)))
Krivokrasovaev
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.07.2015
Город: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #69

Сообщение Krivokrasovaev » 17 дек 2015, 10:54

И кстати, мы им звонили, один номер-не туда попали, другие три были не доступны. Наверно из-за затопленного аэропорта отключили нафиг все телефоны!)
Krivokrasovaev
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.07.2015
Город: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #70

Сообщение Belika » 09 окт 2016, 09:48

Пытаюсь зарегистрироваться на сайте IndiGo перед покупкой билетов и при регистрации не пропускает - пишет неправильно пароль составила. Пишет: "Password must be at least 8 characters, no more than 16 characters, must include at least one upper case letter, one lower case letter, one numeric digit, and one non-alphanumeric. The password cannot contain a period(.) comma(,) or tilde(~)." Перевела как : "Пароль должен быть не менее 8 символов, не более 16 символов, должны включать, по меньшей мере, одну заглавную букву, одну строчную букву, одну цифру, числовой и один не алфавитно-цифровой. Пароль не может содержать точку (.) Запятая (,) или тильды (~)".Что только не перепробывала - никак и все. Единственно не поняла, что они имеют ввиду "числовой и один не алфавитно-цифровой"? У кого то были подобные проблемы при регистрации? Как решили?
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #71

Сообщение Belika » 09 окт 2016, 13:04

Уважаемые форумчане, попробуйте пожалуйста зарегистрироваться на сайте. Там ввод пароля в первой же строчке. Хотя бы у меня понимание будет: это глюк на сайте, или я что то сделала не так.
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #72

Сообщение Belika » 09 окт 2016, 16:48

Фууууух.... Зарегистрировалась. Глюк какой то на сайте был
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #73

Сообщение Belika » 09 окт 2016, 18:01

Может кому пригодится информация... Если валюту выбираешь $ США то к цене билетов добавляется за перечисление 10 $, а если рупии то всего 150 рупий (2,25$). Ну красавцы :-)
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #74

Сообщение Streamlove » 09 окт 2016, 18:12

На большинстве зарубежных сайтов выгоднее всегда осуществлять покупку в национальной валюте страны продажи.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #75

Сообщение Barashek » 02 ноя 2016, 18:28

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста текст гарантийного письма от владельца карты, оплатившего билеты.
Я покупала билет со своей карты, но потом решила добавить багаж. Соответственно покупку багажа доплатила моя подруга со своей карты. В итоге я не могу зарегистрироваться онлайн, потому что просят подойти на стойку регистрации авиакомпании в Дели, чтобы проверить законность данной операции.
Аватара пользователя
Barashek
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 05.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #76

Сообщение Streamlove » 02 ноя 2016, 23:18

Отпишитесь мне на почту.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #77

Сообщение Barashek » 03 ноя 2016, 11:03

Streamlove писал(а) 02 ноя 2016, 23:18:Отпишитесь мне на почту.


Отправила вам сообщение, спасибо!
Аватара пользователя
Barashek
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 05.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #78

Сообщение collectionerus » 28 дек 2016, 10:34

Скачал приложение GoIndigo на Android и обнаружил, что при покупке через него не прибавляется плата за оплату картой (150 рупий кажется). И в баксах получилось покупать чуть-чуть (на 1%) дешевле.
...Люди научились летать по воздуху как птицы, люди научились плавать под водой как рыбы. Люди только не научились жить на земле как люди.
Аватара пользователя
collectionerus
активный участник
 
Сообщения: 697
Регистрация: 08.06.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 36
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #79

Сообщение axioma » 14 мар 2017, 22:21

Доброй ночи
Вопрос такой, у индиго есть тариф скидочный family fare. Могу ли я по нему купить два билета себе и подруге?
Там просто написано family and friends, а где то пишут что члены семьи могут купить от 2 до 9 чел..
axioma
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.03.2017
Город: Астана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #80

Сообщение Гость » 17 июн 2017, 21:51

Streamlove писал(а) 09 окт 2016, 18:12:На большинстве зарубежных сайтов выгоднее всегда осуществлять покупку в национальной валюте страны продажи.


Пару дней назад купила у IndiGo билет. Все прошло отлично, деньги сразу снялись (оплата в рупиях с рублевой карты), билет пришел и куча СМС от IndiGo. Но через два дня Сбер классически списал еще копеечку (типа разница курса). Ну ладно, реально копеечка, Сберу тоже кушать хочется.
А теперь другие билеты IndiGo думаю оплачивать долларовой Визой. Я так понимаю, мне так же надо выбирать рупии?
А вот какой картой оплачивать - рублевой или долларовой - есть разница?

Кстати, даже в СМС предупреждают - непременно надо предъявить карту, с которой производилась оплата.
Гость

 

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль