Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #41

Сообщение Streamlove » 20 фев 2015, 12:47

Вам написали, что для такой отмены Вам нужно позвонить в коллцентр Индиго или обратиться в их представительство- только так. Вернут со штрафом.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #42

Сообщение Umpa » 20 фев 2015, 13:40

спасибо большое, да, поняла уже, что только так, в спешке из последнего предложения поняла, что помимо личного обращения и звонка еще и на сайте могу, а это касается иной информации. Увы...Пошла звонить)).
Umpa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #43

Сообщение al_kor » 30 мар 2015, 10:54

Летал этими авиалиниями в январе Мумбаи-Гоа и обратно, оставили очень положительное впечатление.
Один рейс вовремя, второй с задержкой 20 минут (что, похоже, для индийских рейсов вообще не задержка).
Чистенькие аккуратные самолёты, плавные и нечувствительные взлётно-посадочные операции, мягкий успокаивающий голос пилота
На основании своего опыта рекомендую.
2024: март - Таджикистан
2023: январь - Тайланд, март - Казахстан, май - Турция, июнь - Грузия, октябрь - Южная Корея, декабрь - Сингапур-Малайзия-Тайланд
al_kor
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #44

Сообщение micexeg » 06 авг 2015, 17:04

Скажите пожалуйста по опыту вашему. Успеем ли мы на второй самолет: Прилетаем с Гоа (Индиго) в 16-20 в Дели и в 19-50 самолет на москву ( Индия эйр) ? Этого времени хватит?? Очень надо знать , ибо волнуюсь с задержками индийских перевозчиков((
micexeg
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #45

Сообщение Streamlove » 06 авг 2015, 17:39

micexeg писал(а) 06 авг 2015, 17:04:Прилетаем с Гоа (Индиго) в 16-20 в Дели и в 19-50 самолет на москву ( Индия эйр) ? Этого времени хватит?? Очень надо знать , ибо волнуюсь с задержками индийских перевозчиков((

А что Вы хотите знать, чужие предположения? На форуме гадалок нет и даже чей-то "опыт" Вам не поможет, т.к. у Вас может быть совершенно по-другому- как удачно, так и нет. Если самолёт из Даболима прилетит вовремя, то успеете получить багаж и переехать в третий терминал.
Вы можете сами провести статистику- зайдите на соответствующие сайты аэропортов (или др.) и помониторьте время вылета и прилёта "Вашего" рейса.
Просто когда покупаете короткую стыковку, всегда помните, сколько денег Вы потеряете в случае опоздания на рейс- это должно быть стимулом для уменьшения рисков.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #46

Сообщение micexeg » 06 авг 2015, 17:50

просто вариантов там других нет... и я мониторила ... я просто спросила у людей успевали или нет. вот и все. Всегда лучше мнение людей чем статистики !!
micexeg
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #47

Сообщение Streamlove » 06 авг 2015, 17:55

micexeg писал(а) 06 авг 2015, 17:50:я просто спросила у людей успевали или нет. вот и все.

А я Вам ответил- что успеть реально, но чужой удачный опыт не означает, что именно Ваш рейс не задержится на несколько часов- это рулетка , особенно в Индии. Я вообще, чтобы не рисковать, на сутки зависаю в Дели перед вылетом в подобных случаях- но это я)).
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #48

Сообщение lusindra » 07 авг 2015, 00:05

Очень маленький промежуток времени-можете не успеть на следующий рейс ...
Аватара пользователя
lusindra
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 72
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #49

Сообщение Ritoz » 18 авг 2015, 16:39

добрый день!
При покупке билетов на сайте а/к не запрашиваются данные о номере паспорта, это норма для Индиго?
UPD нашла инфу, не нужны номера
Ritoz
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.02.2013
Город: Королев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #50

Сообщение mrfinny » 05 сен 2015, 11:02

Народ, кто летал Индиго и брал билеты через клиртрип, подскажите! Купил билеты на внутренний перелет из Тривандрума до Дели, но, мляха(!) в который раз убеждаюсь, что планируя путешествия внутри Индии нужно плясать в первую очередь от билетов на железку! Вобщем, нужно теперь сдвинуться на 1 день. А билеты на авиа я оплачивал у них частично(там можно оплатить часть суммы, она невозвратная). Так вот, вопрос, могу ли я поменять билеты на следующий день от той же Индиго, не потеряв этот аванс или заплатив сумму поменьше? И что для этого надо? Закрыть полностью оставшуюся часть?
mrfinny
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #51

Сообщение mrfinny » 05 сен 2015, 13:04

UPD! Вопрос снимается, просто дико повезло! Сегодня статус ЖД билетов на нужную дату сменился с RAC на доступные! 4 места кто-то сдал)))
mrfinny
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #52

Сообщение Peredovik » 16 сен 2015, 00:07

А насколько часты у них промо-акции и бывают ли вообще? Сейчас ищу на конец октября и ноябрь Дели-Гоа и вижу минимальную цену OW 4307 Rs, над которой указано, что это Regular Fare. Я создал аккаунт на их сайте - они шлют рассылку по акциям?

И немножко оффтопну, уж простите. Где-то на форуме есть ветка типа "Спецухи по перелетам по Индии и ближайшие страны"?
Аватара пользователя
Peredovik
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 31.01.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #53

Сообщение Streamlove » 16 сен 2015, 00:49

Peredovik писал(а) 16 сен 2015, 00:07:Я создал аккаунт на их сайте - они шлют рассылку по акциям?

Раньше мне слали, а щас чё-то совсем не шлют. Акции у них непредсказуемы, но бывают- мониторьте (и не только Индиго, а просто даже своё направление, т.к. акции могут быть и у других).
Peredovik писал(а) 16 сен 2015, 00:07:"Спецухи по перелетам по Индии и ближайшие страны"?

Нет, такой специализированной ветки нет. Только эта общая: Действующие спецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний Но там редко когда выкладывают спецухи по Индии.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #54

Сообщение Алярм » 27 окт 2015, 15:08

Доброго времени суток! Кто летал, подскажите плиз, на борт без проблем пронести планшеты? Просто наткнулся на информацию (отзыв вроде от 2011 года) что кроме ноутбуков и фотокамер все остальное нельзя проносить. Надеюсь это дезинформация, но на всякий случай спрошу.
Алярм
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #55

Сообщение Streamlove » 27 окт 2015, 18:13

Алярм писал(а) 27 окт 2015, 15:08:Кто летал, подскажите плиз, на борт без проблем пронести планшеты?

А смартфоны чем отличаются от планшетов?) Можно всё это проносить. Вот правила: https://content.goindigo.in/Corporate/c ... inner-10-2
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #56

Сообщение iTee » 24 ноя 2015, 09:48

micexeg писал(а) 06 авг 2015, 17:04:Скажите пожалуйста по опыту вашему. Успеем ли мы на второй самолет: Прилетаем с Гоа (Индиго) в 16-20 в Дели и в 19-50 самолет на москву ( Индия эйр) ? Этого времени хватит?? Очень надо знать , ибо волнуюсь с задержками индийских перевозчиков((


расскадите пожалйуста как у вас всё получилось в итоге? у меня ситуация точно такая же. долго ли пришлось добираться в дели из терминала прилёта в международный терминал? долго ли получали багаж?
iTee
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25.11.2013
Город: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #57

Сообщение Алярм » 24 ноя 2015, 12:59

Летали в ноябре ИндиГо Дели-Гоа-Дели. Все вовремя!!! Улетали минут на 10-15 позже, но прилетали точно в указанное время! Багаж начинают выдавать минут через 15. Возможно нам повезло)))) Перелет нормальный, еда на борту за деньги. Самолеты не старые, сиденья жестковаты, но на 2-30 хватает))))
Алярм
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #58

Сообщение iTee » 02 дек 2015, 02:31

в итоге на стыковку успел, т.к. рейс indigo из гоа в дели вылетел без задержек. хотя на один из дальнейших вылетов в эту дату на информтабло уже была показана задержка.
в дели багаж на ленте был без задержек, но свой чемодан пришлось подождать. Из терминала Т1, куда прилетают indigo, в терминал Т3 ходит бесплатный автобус shuttle bus, остановку искать по указателям на выходе из терминала, либо спрашивать. перед посадкой в автобус вроде как нужно взять талончик на стойке, стойка на остановке автобуса. меня пустили без талона, т.к. автобус уже отъезжал. для получения талона нужно предъявить паспорт и распечатку билета на самолёт. ехали мы из Т1 в Т3 минут 20, с учётом затруднённого движения на выезде от Т1. по пути была пара промежуточных остановок. В Т3, после регистрации на рейс Air India и визового контроля, большая общая для всех вылетов очередь на security check. пришлось просить народ пропустить меня без очереди, а то бы точно не успел. подошёл на gate как раз к началу посадки.

Online-регистрацию на indigo пройти не получилось, как я понял из-за того, что требовалась обязательная проверка пластиковой карты, с которой производилась оплата, на стойке регистрации. Такое сообщение выдало приложение indigo на мой запрос. На Air India зарегистрироваться online не получилось в принципе, ни с сайта, ни из приложения, я так и не понял почему.

В целом, вариант рискованный. если вылет из гоа задержится более получаса, то успеть будет сложно. А все вылеты из гоа в дели в мои даты начинались после 13-00 по местному. без риска не успеть на стыковку можно было вылететь только с предыдущего (вылету из дели) вечера и ждать в дели весь день.
iTee
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25.11.2013
Город: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #59

Сообщение Алярм » 02 дек 2015, 10:36

Дели-Гоа на Индиго тоже не получилось пройти он лайн регистрацию из за неподтверждения карты с которой платил, на обратном пути регестрировался без проблем. А вот айр индия регистрация есть, хоть и очень запарная!
Алярм
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания IndiGo Airlines кто летал ими?

Сообщение: #60

Сообщение Krivokrasovaev » 06 дек 2015, 15:09

Прошу помощи у всех, кто летал Indigo! Купили с попутчицей билеты на самолёт Дели-Гоа!
Первый косяк! Я оплатила билет картой своей подруги, которая живёт у меня в другом городе! У меня есть фотография карты с двух сторон, как я поняла мне нужно от неё копию паспорта и заявление, что она согласна с покупкой оплаты моего билета! Вопросы: Скан-паспорта российского? Можно ли цветной скан заявления? Прокатит?
Второй косяк! Даже косячище вышел у моей попутчицы!
Она купила билет так же как и я на 12 января 2016 года, переходили со Скайсканер , билеты покупали одновременно. По окончанию покупки,деньги у неё списали, а вот на почту ничего не прислали, плюс дата вылета вылезла в оконцове 12 декабря 2015 года! Как это!? Написали им письмо, ответа нет! Письма тоже нет на почте! Как нам быть?
Krivokrasovaev
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.07.2015
Город: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль