Аренда авто с водителем цены 2013-2014

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: miftmar и гости: 1

Аренда авто с водителем цены 2013-2014

Сообщение: #1

Сообщение ОляОл » 21 янв 2014, 10:27

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с контактами транспортных агентств в Дели, где можно арендовать автомобиль с водителем. Спланировали с мужем маршрут и одну часть его хотим проехать на автомобиле. Выезд 09.02.14 из Дели в Джайпур, 11.02 из Джайпура в Агру (по пути Фатехпур Сикри и Сикандра) 12.02 выезд в Кхаджурахо через Орчху. Получается 4 дня с превышением лимита по пробегу и времени. Вот на мой запрос ответило 2 агентства - 25 000 рупий и 22 000 рупий за Тату Индигу. Как - то мне кажется дорого. Нахожу на форуме цены значительно ниже, но за 2007-2008 год, некоторые контакты не работают. Прошу сориентировать по ценам 2013 года и, если кто-то недавно брал машину, дайте ссылку на сайт или контакты. Заранее спасибо!!!
ОляОл
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
Авиакомпании Индии

Re: Аренда авто с водителем цены 2013-2014

Сообщение: #2

Сообщение ОляОл » 28 фев 2014, 17:31

Всем форумчанам добрый день! Вот мы и вернулись из Индии. Смотрю, что просмотров было достаточно, значит не только нас волнует эта тема - аренды автомобиля в Индии с водителем. Решила написать, может кому - то пригодится. Из всех предложений выбрали эту транспортную контору http://www.carrentaldelhi.com. При практически одинаковой стоимости относительно других предложений очень понравилась манера общения и предварительное согласование маршрута, стоимости. условий. Все было выполнено согласно договоренностям. Никто не рассказывал о каких-то доплатах за переработку (водитель был в распоряжении 24 часа в сутки, никаких задержек и опозданий, нормальное техническое состояние машины), а главное, что давали дельные советы, потому что, когда едешь первый раз, то слабо понимаешь многие вещи и распределяешь время не совсем правильно не понимая, что такое плохая дорога, что такое ехать в темное время суток и т.д. В дополнение нам еще фирма предложила в счет стоимости воспользоваться их машиной и для осмотра Дели на целый день, в Кхаджурахо нас тоже никто не бросил и водитель был с нами до самолета, хотя отпустить мы его должны были накануне вечером. Кстати, у них и отели можно забронировать, стоимость была ниже чем в букинге. Но при этом никто ничего не навязывает, типа ресторанов, магазинов, то, что так часто встречается в Индии. А вообще, Индия чудесная страна и очень хочеться вернуться туда снова. Если будут вопросы - пишите, с удовольствием поделюсь.
ОляОл
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Аренда авто с водителем цены 2013-2014

Сообщение: #3

Сообщение sandramercury » 28 фев 2014, 23:10

Меня тоже очень интересует вопрос аренды машины. Правда нам нужен микрик на 9 человек. И не из Дели. А из Агры на 2 дня... Вот думаю, реально ли будет в Агре найти что-нибудь...
sandramercury
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 03.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Аренда авто с водителем цены 2013-2014

Сообщение: #4

Сообщение ОляОл » 01 мар 2014, 11:57

Утверждать не буду, но мне кажется, что найти что-нибудь можно, но не микроавтобус на 9 человек. Если я правильно понимаю, то Вы планируете искать по приезду и времени в Агре у Вас будет не много. Посоветовала бы списаться с кем-то предварительно. Как-то мало встречалось на пути микроавтобусов, чаще легковушки и мини вены на 6 человек.
ОляОл
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Аренда авто с водителем цены 2013-2014

Сообщение: #5

Сообщение Crosshead » 04 мар 2014, 22:27

На сайте, указанном ОляОл, есть микрик на 10 человек. http://www.carrentaldelhi.com/India/pri ... veller.php
Я помониторил сайты контор, которые дают машину с водителем напрокат (Обычную Тату на 4 человека). Средние цены таковы: 1000-2000 рупий за машину с водителем в сутки, куда включено 200-400 км пробега. +9-10 рупий за каждый дополнительный километр. Плюс, как я понял, платные дороги оплачивает пассажир.
Самая подстава в том, что они все garage to garage. Т.е. если едешь 500км в одну сторону - то платишь как за 1000 т.к. водитель возвращается назад.
А вот как на месте можно договорится - не знаю. Возможно, скоро предстоит выяснить )
Crosshead
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.02.2014
Город: Сестрорецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Аренда авто с водителем цены 2013-2014

Сообщение: #6

Сообщение sandramercury » 04 мар 2014, 22:33

Мы написали в пару контор. Цены конечно разные. Нам надо на 2 дня Агра-Рантхамбор-Джайпур.
10-15-30 тыс.рупий на 9 человек. Нам конечно хочется не дороже 15. Все хотят предварительную оплату. Поэтому видимо придётся на месте торговаться
sandramercury
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 03.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Аренда авто с водителем цены 2013-2014

Сообщение: #7

Сообщение Ya555 » 07 фев 2015, 01:00

Машину брали с 27 декабря 2014 по 4 января 2015 в калка тревел в Дели. Переписку из Москвы начали за неделю до отъезда - поздно - машины все разобраны (Новый год). По приеду они долго куда-то звонили. Машуну нашли - тайота иннова (нас 2взр и 2ребенка) - 62000 рупий за 9 дней. Если заранее списаться с ними, то 50000 рупий. Но цена сильно зависит от маршрута. Если включен Варанаси, то цена значительно выше. Наш маршрут: Дели - Агра (+ Фатихпур Сикри) - Гвалиор - Орчха - Каджурахо - Варанаси.
Ya555
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль