Вопрос:Из Индии в Мьянму.

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение (ks) » 21 авг 2006, 15:06

voyager1970 писал(а):я лететел в позапрошлом году из калкутти в янгун с БИман Бангладеш.билет стоил около 200$,с ночевкой в дакке.



для меня тоже актуально ))
и очень обнадежил этот пост. я поеду до дакки. оттуда в мьянму. надеюсь, что получится не более упомянутых 200. хотя может там сильно цены поднялись, конечно...
Аватара пользователя
(ks)
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 53
Отчеты: 10
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение RIORIO » 23 авг 2006, 12:19

Лилия,вы фантазерка.Степень сложности того ,что вы написали-неописуем.Я сам фантазер и все это проходил у себя в голове.Ну например вы пишете" поеду из Сингапура поездом в Куалу".Куда,куда, вас из самолета не выпустят.Тут задача из 300 неизвестных решите тогда и в путь.УДАЧИ.РИО.
Аватара пользователя
RIORIO
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 10.07.2004
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 66
Страны: 25
Отчеты: 1

Для RIORIO -не надо усложнять

Сообщение: #23

Сообщение Лилия » 23 авг 2006, 13:44

Вся сложность вопроса-30 минут(максимум) в посольстве Сингапура + 15 американских долларов.Проходила я это не "в голове",а в жизни.Информация ,кстати,есть на форуме.Авиакомпанией Jetstar летала неоднократно.Причем один раз это была стыковка в Гонконге с вылетом в Сингапур,визы Гонконга у меня не было,а у Jetstarasia стоек в транзитной зоне,как известно нет,тем не менее, все решаемо.Невозможного в этой жизни почти нет, и реализовать самые ,казалось бы,бредовые фантазии порой не составляет труда,нужно просто попытаться,а иначе, самые интересные путешествия тоже могут остаться только "в голове".ИМХО.Спасибо за внимание.

Перенесено из "Летайте самолетами". wufei
Лилия
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 14.01.2006
Город: Лобня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль