Золотой Треугольник + Гвалиор и Джодхпур

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Золотой Треугольник + Гвалиор и Джодхпур

Сообщение: #1

Сообщение olyaelle » 20 дек 2014, 20:55

Помогите составить тайминг поездки по Золотому Треугольнику... Все переезды планируем на автобусах. Есть ли где-то смысл ехать поездом чтоб быстрее и нужно ли покупать билеты заранее?

МАРШРУТ:
7.01 Прилетаем в Дели. Ночь в Дели
8.01 Утро - выезд в Агру. День в Агре. 1 ночь (с какой станции Дели лучше выезжать?)
9.01 День в Агре. 2я ночь
10.01 Утром выезд в Гвалиор. Cмотрим день Гвалиор и садимся на ночной автобус в Джайпур.
11.01 День на ДЖАЙПУР. 1 ночь
12.01 Утренний или Ночной переезд в Джодхпур ?! 1 ночь в отеле?! Интересует вот этот переезд из Джайпура в Джодхпур? Возможно есть более скорые варианты или что-то по пути стоит посмотреть....
13.01 ДЖОДХПУР ночной переезд в ДЕЛИ 05:30 PM -06:30 AM
14.01 День в ДЕЛИ. 1 ночь
15.01 Утром вылет из Дели.


Заранее спасибо!
Аватара пользователя
olyaelle
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.12.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Женский
автобусы в Индии

Re: Золотой Треугольник + Гвалиор и Джодхпур

Сообщение: #2

Сообщение goldkari » 06 фев 2015, 14:02

а где вы нашли ночной автобу из гвалиора в джайур?? я на сайте тыкаю города, вроде есть, а после поиска фейл выдает
goldkari
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Золотой Треугольник + Гвалиор и Джодхпур

Сообщение: #3

Сообщение FOMA07 » 06 фев 2015, 14:07

Есть ли где-то смысл ехать поездом чтоб быстрее и нужно ли покупать билеты заранее

Я ехал поездами по треугольнику (Дели-Агра-Джайпур-Дели). Билеты брал заранее на Cleartrip.
По поводу быстрее/медленнее не знаю - я на автобусах не ездил.
Но поезда брал экспрессы, один раз задержался всего. Все остальные по расписанию.
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль