Как добраться из Джанси до Каджурахо?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться из Джанси до Каджурахо?

Сообщение любительница » 27 сен 2006, 15:37

Здравствуйте, Форумчане!
помогите, пожалуйста, :| вылетаю в Дели 9 октября, вроде все нашла в инете, что меня интересовало, остался один маленький вопрос : как добраться из Джанси до Каджурахо? слышала есть автобус, но в какое время ходит? откуда отходит? ничего не нашла.... Как добраться из Джанси до Каджурахо?
может кто то был там ездил этими автобусами, помогите
Очень жду ответа.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
а где суть?
любительница
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
авиакомпании Шри Ланки

Re: прошу помощи у форумчан!

Сообщение Николай Матвеев » 27 сен 2006, 17:45

любительница писал(а):Здравствуйте, Форумчане!
помогите, пожалуйста, :| вылетаю в Дели 9 октября, вроде все нашла в инете, что меня интересовало, остался один маленький вопрос : как добраться из Джанси до Каджурахо? слышала есть автобус, но в какое время ходит? откуда отходит? ничего не нашла.... Как добраться из Джанси до Каджурахо?
может кто то был там ездил этими автобусами, помогите
Очень жду ответа.
Если инфо нет - значит, скорее всего, достаточно регулярно в "нормальное" время суток.
Николай Матвеев
полноправный участник

Сообщение ASwan » 27 сен 2006, 21:07

а зачем автобус ?
рекомедую сделать как я (в марте прошлого года):
- выходите из здания вокзала в Джанси - на Вас набрасывается огромное кол-во зазывал - отбрасываете их в сторону и идёте к большому цветному плакату (прямо на выходе), где расписан прайс с расстояниями.
Я хотела попасть в Коджурахо через Орчху (и вам рекомедую). Договорилась о цене в 2100 Rs ( 49$). На прекрасной белой машине меня повезли. Выехали в 12 .45, через час - Орчха, и ок. 17.00 были в Коджурахо. Там он довёз меня до того отеля, что я хотела. Кстати, очень рекомендую Jass Trident 5*(реально 4*). Ночь/50$.
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
ASwan
Старожил

Фото: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 25
Отчеты: 5

Сообщение ASwan » 27 сен 2006, 21:14

любительница,
вы бы переименовали тему... а то многие на такое название не отреагируют...
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
ASwan
Старожил

Фото: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 25
Отчеты: 5

Сообщение любительница » 28 сен 2006, 12:26

спасибо всем кто откликнулся!!!!! возпользуюсь машинкой!! и в Орчу завернуть тоже надеюсь получиться!!
для ASwan: Спасибо вам отдельное, вы меня не первый раз выручаете!! а вот как сменить название темы не знаю, а новую заводить не буду.
а где суть?
любительница
новичок

Сообщение любительница » 01 дек 2006, 14:40

перед поездкой не могла найти инфу по автобусам из джанси в каджурахо. и вот вернулась и сама отвечу на свой же вопрос может кому - нить пригодиться в будующем Как добраться из Джанси до Каджурахо?
автобусы из джанси в каджурахо отходят прямо от дж станции с этой же площади. в 11 утра и второй в 16:00. а из каджурахо в джанси также в 11 и в 16 часов. но возвращаются они не на жд станцию а на автостанцию - на мото рикше ехали минут 20.( хотя есть подозрения, что ехать меньше, нас просто решили прокатить с целью выжимания денег Как добраться из Джанси до Каджурахо? ) в каджурахо ехали 4 часа, обратно 5 часов. билет стоит в один конец 100Rs(!!). Билет в каджурахо приобртали в автобусе у кондуктора!! а обратно на автостанции в каджурахо. может есть какие то еще автобусы, но мы не узнавали, нам любезно помог гид большой группы французов пенсионнго возраста. из агры мы ехали в разных вагонах, но в джанси он нас встретил и показал где останавливается автобус. Это был общественный автобус битком набитый индусятиной Как добраться из Джанси до Каджурахо?

[/img]
а где суть?
любительница
новичок

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииИндия форум : от А до ЯТранспорт в Индии, как добраться

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100