Южная Индия: передвижуха между городами - поезда VS автобусы

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Южная Индия: передвижуха между городами - поезда VS автобусы

Сообщение: #21

Сообщение sankel » 10 мар 2012, 13:36

Зачем вы так? Я очень осторожно и уважительно отношусь к информации. Вот ссылка на форум 2007 года - шесть лет назад. http://www.indiamike.com/india/indian-r ... oa-t44587/
Я в 2007 году хотела поехать из Гоа, поэтому у меня осталось в памяти, что это возможно. Мы тогда изменили планы и уехали в Гималаи, но инфу по Карнатаке собрали
Аватара пользователя
sankel
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 19.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Южная Индия: передвижуха между городами - поезда VS автобусы

Сообщение: #22

Сообщение Serge+ » 10 мар 2012, 13:51

Вы пропустили у меня слово "допустим".
Справедливости ради, ссылка на форум от января 2007 года и мой ноябрь 2008 года - не бьются. Вот мы с коллегой Smile тогда поездов не обнаружили. И через месяц и 3 дня я полетел в Индию без билетов на поезд из Бангалора. Исчезать из расписания и возникать в нем - для индийским поездов вещь заурядная. Вот тогда ветка Биджапур - Гадаг была закрыта из-за ремонта ж/д путей. Сейчас по ней поезда ходят.
Да, и клиартрип тогда точно был ни к селу, ни к городу. Конец 2008 года входит в тот счастливый промежуток времени, когда забронить индийские железяки можно было отсюда карточкой нашего банка.Индианрэйл просто перебрасывал на ирктк, где при наличии пароля все и завершалось благополучно. До и после этого они другие карты, кроме индийских, не признавали. Так на опверхность всплыл клиартрип - из-за того, что мэйкмайтрип тоже не стал принимать к платежам наши карты по железякам.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1363
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль