Аэропорт Мумбая - Гоа на поезде

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аэропорт Мумбая - Гоа на поезде

Сообщение: #1

Сообщение alexor » 28 фев 2009, 12:48

Подскажите как добраться от аэропорта Мумбая до Гоа.
Хотелось бы на поезде- как часто они ходят? Откуда, сколько будет стоить такси до вокзала?
Почем билет и какие условия? На какое направление спрашивать билет?
На Гоа меня интересует северный, а конкретно - не принципиально, потусовее где хотелось бы.
alexor
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
как добраться до Гоа

Сообщение: #2

Сообщение ekater85 » 28 фев 2009, 13:07

Расписание и цены, как всегда здесь

http://www.indianrail.gov.in

Код Бомбея - BCТ
Код Маргао - МАО
ekater85
полноправный участник
 
Сообщения: 469
Регистрация: 24.04.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение jour » 28 фев 2009, 13:48

cleartrip.com
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение latv » 01 мар 2009, 15:00

в ноябре 2004-го пришлось ехать в Гоа на автобусе, так как билетов на поезд в кассе не оказалось
а стоит ли терять время? наверно лучше долететь лоукостом..
latv
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 19.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #5

Сообщение Turch » 02 мар 2009, 12:37

Билеты на поезд в ГОА взять трудно если только очень заранее через инет. Рассматривайте самолет.
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение quazar » 19 мар 2009, 14:15

На поезде долго, неудобно, да и билеты скорее всего не купите на день прилёта в Бомбей, в лучшем случае только на следующий день...
Аватара пользователя
quazar
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение mecht » 19 мар 2009, 20:08

А где по прилету в аэропорт в Мумбае можно найти слиперы до гоа какова цена на какой остановке (населенный пункт по маршруту движения слипера) лучше выходить чтоб ближе попасть на пляж бага калангут ,так же интересует вариант поезд ,какое название вокзала чтоб добраться из аэропорта называть таксисту и до какой станции брать билет чтоб ближе добраться до указанных пляжей где нах касса для туристов на вокзале Если кто добирался самостоятельно буду очень благодарен за подробный ответ
Аватара пользователя
mecht
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.03.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Turch » 20 мар 2009, 11:31

mecht писал(а):А где по прилету в аэропорт в Мумбае можно найти слиперы до гоа какова цена на какой остановке (населенный пункт по маршруту движения слипера) лучше выходить чтоб ближе попасть на пляж бага калангут ,так же интересует вариант поезд ,какое название вокзала чтоб добраться из аэропорта называть таксисту и до какой станции брать билет чтоб ближе добраться до указанных пляжей где нах касса для туристов на вокзале Если кто добирался самостоятельно буду очень благодарен за подробный ответ


Вообще все это не раз обсуждалось можно было и поискать.
Т.к. едете в ноябре то билеты на поезд надо через инет брать, их продавать начинают за 90 дней ниже уже все подробно расписано.

Слиппер (автобус) бессмысленен долго и тяжко. Вообще лучше всего самолет, тем более в ноябре он 2000 - 3000 рупий будет стоить.
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Из Мумбая до Гоа на поезде

Сообщение: #9

Сообщение Богданова Юля » 22 мар 2009, 15:33

Я ездила в январе. Не знаю как сейчас, но тогда билет на самолет из Мумбая до Гоа стоил в один конец 2500 рублей, так что на поезде получилось намного экономичней. Выходите с аэропорта ловите такси 500 рупий до вокзала Виктория Терминал. Поезда ходят либо утром (я ехала на 6.55) либо вечером, едут 12-14 часов. Если есть возможность покупайте заранее билеты по инету, мест в слиппер класс может и не быть, придется ехать в сидячем вагоне( если вам не удасться занять место, будете стоять 12 часов) зато всего150 рупий, 800 рупий стоит типа нашего плацкартного с кондиционером вполне сносно. конечная станция Маргао - Южный Гоа, а если в калангут станция Тивим, только спросите со всеми остановками едет. Касса для туристов вроде бы на втором этаже. Удачи!!!
Богданова Юля
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Из Мумбая до Гоа на поезде

Сообщение: #10

Сообщение mecht » 16 апр 2009, 23:44

Богданова Юля писал(а):Я ездила в январе. Не знаю как сейчас, но тогда билет на самолет из Мумбая до Гоа стоил в один конец 2500 рублей, так что на поезде получилось намного экономичней. Выходите с аэропорта ловите такси 500 рупий до вокзала Виктория Терминал. Поезда ходят либо утром (я ехала на 6.55) либо вечером, едут 12-14 часов. Если есть возможность покупайте заранее билеты по инету, мест в слиппер класс может и не быть, придется ехать в сидячем вагоне( если вам не удасться занять место, будете стоять 12 часов) зато всего150 рупий, 800 рупий стоит типа нашего плацкартного с кондиционером вполне сносно. конечная станция Маргао - Южный Гоа, а если в калангут станция Тивим, только спросите со всеми остановками едет. Касса для туристов вроде бы на втором этаже. Удачи!!!


Юля вы билеты через сайт брали или на месте, были проблемы с покупкой, очереди и др. брали в обычных кассах отстояв в очереди или в кассе для туристов .Вот высмотрел 2 поезда из МUMBAI ,исходил из того чтобы была остановка в THIVIM и удобное время прибытия утром чтобы доехать до пляжа бага калангут ашвем и найти подходящее жилье


0109
+CSTM KARWAR SPL
MUMBAI CST 23:55 THIVIM 10:02
0111
+KONKAN KANYA EX
MUMBAI CST 23:05 THIVIM 9:22
я так понял 3ас это плацкарт 6 полок+кондер со шторкой а 2ас 4 полки +кондер со шторкой
800 рупий это цена за 3ас или я не так понял.
Может кому тоже пригодиться кто поедет на север Гоа .Есть еще вопрос от станции THIVIM ходит автобус или такси до этих пляжей сколько по времени и какая цена чтоб добраться.
Буду рад любой инфе если кто уже имел опыт по этим вопросам напишите
Аватара пользователя
mecht
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.03.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт мумбая- гоа на поезде

Сообщение: #11

Сообщение Mamo4k » 25 сен 2010, 13:47

Ребята, подскажите, пожалуйста, что ближе из аеропорта - вокзал мумбай Сентрал или станция Kalyan Jn. И главное, как добраться из аэропорта до какого то из этих мест общественным транспортом??
Аватара пользователя
Mamo4k
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13.07.2009
Город: Goa
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль