дели-гоа

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

дели-гоа

Сообщение: #1

Сообщение annet84 » 06 ноя 2009, 17:14

лечу через дели. подскажите как не заблудиться в аэропорту и найти автобус во внутренний аэропорт? и еще.. большинство рейсов дели-гоа проходит через мумбай. кто летал таким образом, скажите там происходит просто высадка-допосадка пассажиров без покидания самолета? или все же нужно будет транспортировать свое тело?
annet84
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: дели-гоа

Сообщение: #2

Сообщение tuzemka » 09 ноя 2009, 19:56

В международном Делийском аэропорту не заблудитесь - там везде указатели. Но вот насчёт автобусной остановки. что-то не припомню. Попробуйте спросить на стойке информации или там, где такси все заказывают. как туда пройти, объясню. Выходи из зала прилёта и из самого здания. Напротив будет второе здание. Справа от него на нижнем уровне и будет эта стойка. Попасть к ней можно двумя путями. Или спуститься по улице: переходите дорогу, у правого угла (если лицом ко второму здания) будут палаточки с кофеём и мелкой закусью, идёте вдоль них и по лестнице вниз. либо (если чемодан тяжёлый): не доходя до палаток ныряете в здание в арку в том же правом углу здания, там будет лифт.

а по поводу внутренних перелётов - порыскайте по форуму. Там где-то была ссылка на волшебный сайт и на нём есть всё про разный флайты. не вспомню сейчас,что за сайт.
вообщем, чем смогла..
tuzemka
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль