Купила билеты на makemytrip Варанаси - Дели - Мумбаи

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Купила билеты на makemytrip Варанаси - Дели - Мумбаи

Сообщение: #1

Сообщение spark » 27 ноя 2009, 08:28

Подскажите плз! Купила билеты на makemytrip Варанаси - Дели - Мумбаи, стыковка в Дели 50 минут. успею или лучше отменить билеты и взять больше промежуток.И если всё таки оставить билеты и я опаздаю, поменяют ли его на ближайший рейс? Заранее спасибо! P.S.И ещё самолёт один и тотже.
Билеты купили, а географические названия написать с большой буквы сил не хватило?
Честно говоря, надоело уже править такие посты, считаю это элементарной безграмотностью на Форуме самостоятельных путешественников.
Подфорум не мой, удалил бы Ваше сообщение для профилактики, но не буду.
А.Н.
Аватара пользователя
spark
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Купила билеты на makemytrip Варанаси - Дели - Мумбаи

Сообщение: #2

Сообщение Форумные круизы » 27 ноя 2009, 11:08

Там бывают стыковки и по 40 минут, так что успеете. А вот если билеты Air India, то можете попасть на забастовку пилотов. Она начинается 30 ноября.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль