Как добраться из Мумбая до Чиная?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться из Мумбая до Чиная?

Сообщение: #1

Сообщение Denis Vol'ny » 29 янв 2010, 23:56

Привет всем!

4 февраля прибываю в аэропорт Мумбая. До этого в Индии никогда не был. Сейчас по этой стране путешествуют мои друзья, и мы с ними договорились встретиться в Чинае. Мне будет необходимо по прилету сразу же искать возможные варианты переезда (железнодорожного) до этого места.

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше приобретать билеты. Много читал об Индии, и уже рисую в воображении несколько вариантов событий:
1. Если я покупаю билеты, то еду куда мне нужно. Для этого прошу совета где покупать, сколько это может стоить, какого класса лучше брать билеты?
2. Если я не покупаю билеты сразу, а покупаю, скажем, через 2 дня. В таком случае прошу совета относительно того, где могу переночевать бюджетно эти две ночи и где посоветуете провести день?

Спасибо!
Denis Vol'ny
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.01.2010
Город: Belarus-Portugal
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской
как добраться до Мальдив

Re: Как добраться из Мумбая до Чиная?

Сообщение: #2

Сообщение Хатхор » 30 янв 2010, 00:21

это очень прилично по расстоянию,ехать будете дня 2,там поезда неторопливые
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как добраться из Мумбая до Чиная?

Сообщение: #3

Сообщение Ksafr » 07 фев 2010, 10:47

Посмотрите авиабилеты также на www.makemytrip.com, - могут быть распродажи на авиабилеты, а билетов в поезд на слипер может и не быть - тогда стоимость примерно одинаковая будет.

Поезд идет 27 часов, билеты советую брать сильно заранее (как это делается - подробно расписано в отчете у Smile).
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль