отстали от автобуса в Индии...

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

отстали от автобуса в Индии...

Сообщение: #1

Сообщение zoyatara » 25 май 2010, 22:57

Здравствуйте, уважаемые! Может эта история поможет кому-нибудь не попасть в неприятную ситуацию. Ехали на туравтобусе из Ревалсара до Дели. На автозаправке со спутницей вышли в туалет , сказали об этом менеджеру и водителю.
Вернулись: автобуса нет, 2 часа ночи, через сутки у нас самолет на Москву, багаж остался в автобусе, хорошо хоть документы и деньги с собой. Вот так в туалет сходили!

Билеты мы отдали контролеру автобуса, хорошо, что завалялась записка с телефоном турагента, у кот. мы покупали билет в Ревалсаре... Мы обратились с просьбой посадить нас в автобус до Дели, и дозвониться до водителя нашего автобуса, кот. так некрасиво от нас удрал.

На наше счастье один из водителей взялся нам помогать, звонил каждые 15 минут, дозвонился сначала до турагента, потом до водилы нашего удравшего баса. Замечу, что автобусы ехали по разным дорогам, однако через 3 часа они пересеклись, и нас пересадили. В чужом автобусе ехали на полу, накрывшись пашминой, любезно предложенной нам водителем.
Спасибо ему!
А нашему водиле и менеджеру автобуса - не спасибо, разве не должны пересчитывать всех пассажиров перед отправкой? Всегда так делают.

Выводы: не отдавайте билеты контролеру, сохраняйте их до конца поездки, выходите в туалет только убедившись, что водитель понял вас, а лучше по-очередно, один караулит у автобуса, другой идет в туалет.
zoyatara
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.10.2009
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 67
Страны: 6
Пол: Женский
как добраться до Гоа



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль