Дели-Агра-Джайпур-Удайпур-Мумбаи-Гоа-Хампи-Гоа-Дели январь 2017. Мой месяц в Индии.

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Дели-Агра-Джайпур-Удайпур-Мумбаи-Гоа-Хампи-Гоа-Дели январь 2017. Мой месяц в Индии.

Сообщение: #21

Сообщение Ivaschka » 08 янв 2018, 10:07

Спасибо большое! А то все переживаем, что деньгов не хватит)))))
Ivaschka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.12.2017
Город: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Дели-Агра-Джайпур-Удайпур-Мумбаи-Гоа-Хампи-Гоа-Дели январь 2017. Мой месяц в Индии.

Сообщение: #22

Сообщение easy wind » 12 янв 2018, 09:30

Про еду: я бы даже сказала, что она еще дешевле! Например: тарелка момо (из 8 огромных пельменей) стоит от 120 до 200 руп. Правда, это не в отелях, а в обычных кафешках и ресторанчиках.
Люблю жару! А также мороз, дождь, снег,огонь, воду...
Аватара пользователя
easy wind
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 65
Страны: 35
Отчеты: 12

Re: Дели-Агра-Джайпур-Удайпур-Мумбаи-Гоа-Хампи-Гоа-Дели январь 2017. Мой месяц в Индии.

Сообщение: #23

Сообщение Lure » 09 фев 2018, 05:19

Спасибо!! Очень познавательный рассказ и замечательные фотографии..

Несколько вопросов. Аренда жилья на море вам обошлась 25.т.р -Это на месяц?
И сколько стоит ром ? ))) Как качество? Стоит ли закупать алкоголь в дьюти фри в аэропорту в Хельсинки при вылете в Дели?
Мы летим часть маршрута по Индии внутренними авиалиниями, Вы не в курсе : разрешается ли брать в ручную кладь жидкости ?

Что есть в магазинах из круп кроме риса? Везти с собой гречку, геркулес? Спасибо.
Lure
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.10.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Дели-Агра-Джайпур-Удайпур-Мумбаи-Гоа-Хампи-Гоа-Дели январь 2017. Мой месяц в Индии.

Сообщение: #24

Сообщение fiora21 » 25 фев 2018, 16:30

Lure писал(а) 09 фев 2018, 05:19:Спасибо!! Очень познавательный рассказ и замечательные фотографии..

Несколько вопросов. Аренда жилья на море вам обошлась 25.т.р -Это на месяц?
И сколько стоит ром ? ))) Как качество? Стоит ли закупать алкоголь в дьюти фри в аэропорту в Хельсинки при вылете в Дели?
Мы летим часть маршрута по Индии внутренними авиалиниями, Вы не в курсе : разрешается ли брать в ручную кладь жидкости ?

Что есть в магазинах из круп кроме риса? Везти с собой гречку, геркулес? Спасибо.

Жилье мы снимали на 20 дней, но цена была как за месяц. Ром нам очень понравился))) На Гоа он дешевый, а вот по остальным городам был значительно дороже и продается только в специальных магазинах. Но брать алкоголь в Дьюти фри думаю не стоит. Про внутренние авиалинии ничего сказать не могу, не летала. Мы брали только рис. Про другие крупы честно говоря не помню. Там дешевые овощи, поэтому мы в основном питались рыбой и морепродуктами с овощами.
Аватара пользователя
fiora21
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29.07.2016
Город: Сочи
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Дели-Агра-Джайпур-Удайпур-Мумбаи-Гоа-Хампи-Гоа-Дели январь 2017. Мой месяц в Индии.

Сообщение: #25

Сообщение Lure » 25 фев 2018, 21:08

Мы уже в Керале).. Ром уже пробовали.. 300 рупий 0.7л. Отличный ром).. Да...
питаемся овощами и фруктами..
Lure
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.10.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль