Дели. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями...

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: Valeria A и гости: 3

Re: Дели. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями...

Сообщение: #21

Сообщение Gariway » 15 июл 2011, 21:07

zili писал(а):О многом я хотела бы спросить эту независимую и
мудрую женщину. Например, что это за механизм управления верностью индийского мужа,

Крайне интересный вопрос..., почему не спросили?

А чего спрашивать то?
tanya moskovtseva писал(а):Умный да поймет
- ведь все это есть в тексте, не правда ли, Таня?

Первое.
Дневная аскеза для мужа. Вожделей, "кушай" супружницу глазами, но чтобы там обнять за талию или погладить по смуглой ручке - это ни-ни.
Зато ночью, нагуляв аппетит, супруг будет шевелить чреслами как надо.
Детский сад - представлять себе длительные супружеские отношения как непрерывный медовый месяц.

Второе.
Праздность для жены. Нечто подобное есть у Монтеня - он советовал выбирать для качественного секса хромоножек;
двигаются мало, "сексуальные соки" у них застаиваются, зато потом, когда их "откупоришь" - взрываются как бутылка шампанского.
Стебался мэтр, а тут у аффтарши все всерьез.
Т.е. никаких глупостей типа "штопания и глажки", для этого есть слуги, получающие за свои труды по баксу в день.
Благодаря стаффу, белым сагибам всегда обеспечена феерическая сексуальная ночь.
Вот только для Запада этот рецепт не годится, поэтому, вероятно, и не развернула Таня свои рекомендации основательно и подробно.

А теперь я остановлюсь...только-только разложив топикстартершу на "операционном столе" и зафиксировав, не буду продолжать...
Жалко мне ее стало
zili писал(а):автор не плохой наверняка человек,

Вот и уважаемый zili ее пожалел.
Разве я, прости господи, злодей какой! Так, от скуки заглянул в тему и слегка попинал "тряпичный мячик" ногой.
Gariway
активный участник
 
Сообщения: 591
Регистрация: 02.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 11

Re: Дели. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями...

Сообщение: #22

Сообщение zili » 15 июл 2011, 23:09

Gariway писал(а):Вот и уважаемый zili ее пожалел.


Жалеть тут некого, Танечка накатала 7 восторженно-ни о чем отчетов здесь и хрен знает сколько текста где-то еще... Несмотря на слугу-непальца, друзей-поклонников, приятеля-главы клана и пр. больше в Индию Таня не суется. Автору в Индии было тяжело и уехала она оттуда без сожаления, потом пошли восторженные отчеты из-за которых торчат уши некомфорта, она сама не понимает почему... Таня почти не касалась реальной жизни, которая накатывает на каждого начиная с аэропорта: не искала такси prepaid, не выбирала гостиниц, точек питания, не покупала продукты, мазь от комаров, Strepsils от горла и проч,не строила жизнь по своему плану...Ее возили-кормили-развлекали-водили за собой. Два-три раза автор выбирался в город сам и описывает это с ужасом. Все жили своей жизнью и решали свои проблемы, а Таня просто была при них..., заполняла какие то формы для кого-то, зачем то искала для японцев что то о кастах и т.д. Поехала в местное Гадюкино и искала в этом какой-то смысл...
Итога любой поездки может быть 2, "через полгода вернусь..." и "галочка стоит, но больше ни ногой..." У Тани явно второй, но признаться в этом невозможно... ЭТО ЖЕ ИНДИЯ!!!! Для одинокой женщины без опыта путешествий Индия жестка и некомфортна, особой духовности в индусах нет, на других им плевать. В Индии все развлекают себя сами или кто то за деньги. Если что то цепляет, то не милые старички - не посылающие сразу на ..уй, а что то еще. Это всегда свое и конкретно... В Индии это место или человек, (меня правда еще и еда ) у Тани все общее и никто не гонит... Ну и хорошо...
Аватара пользователя
zili
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1

Re: Дели. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями...

Сообщение: #23

Сообщение zili » 15 июл 2011, 23:26

Я блин... решил ответить на вопрос автора
tanya moskovtseva писал(а): А Вы то что пьете?

и залез в бар для проверки... Столько всего вкусного!!! "Bushmills Black Bush", "Balvenie", "Ахтамар", "Наири"...решил попробывать,
ничего так жестко не берет... Нет прихода... Автор!!! HELP!!!!
Аватара пользователя
zili
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1

Re: Дели. Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями...

Сообщение: #24

Сообщение tanya moskovtseva » 16 июл 2011, 13:30

Бедный Мишель, он, наверное, устал в гробу переворачиваться.
«Если бы, однако, ему показалось, что, обличая и обвиняя самого себя, я лишаю жала его укусы, то ему было бы проще простого воспользоваться своим правом преувеличения и сгущения (право нападающего – пренебрегать справедливостью). ….
Лишь только спор… затягивается сверх троекратного обмена разъяснениями и замечаниями, он становится неприличным. Я не боюсь ни уступать, не приступать существующие на этот счет правила, лишь бы избегнуть столь недостойного препирательства; и всякому, выражавшему желание выказать передо мной свое превосходство, я всегда тотчас же уступал» (М.Монтень)
А от себя добавлю, дорогие мальчики, - пальму первенства вручаю Вам, ибо всегда говорила и говорю, что самая умная женщина глупее самого глупого мужчины, за что не раз была бита этими же женщинами. А Вы знаете, в плане «бития» она совершенство.)))
Шоу заканчивается. Спасибо за комментарии. ))) Ей богу надоело, да и некогда. Не старайтесь продолжать, отвечать не буду вообще, никому. Удачи Вам, а со своей стороны обещаю обязательно все свои записки перевести в блог.
tanya moskovtseva
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль