Киев-Дели завершено:) уже с фото!

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Киев-Дели завершено:) уже с фото!

Сообщение: #21

Сообщение Belyavski » 06 ноя 2011, 11:38

Нышпорка писал(а) 06 ноя 2011, 11:16:С метро в Дели вы что-то напутали
80 рупий стоит аэроэкспрес из аэропорта в центр Дели, оооочень удобный трансфер! Супер современная электричка, удобная стыковка с метро, все как в Гонконге!
Перемещение по разным веткам делийского метро стоит от 11 до 28 рупий за одну поездку на человека,цена всегда разная в зависимости от расстояния и направления. Я в Дели интенсивно ездила на метро 3,5 дня, могу сказать что это супер удобно и мега практично!!! Но в метро иностранцев практически нет, 80% пассажиров мужчины. Все надписи дублированы на англ яз, чисто, работают кондеи. Спасибо за позитив из Индии там действительно каждый видит то, что хочет увидеть


Да, напутала, видать. Мы доехали на аэроэкспрессе до НьюДели из Аэропорта и дальше поехали на тук-туке. Поэтому я подумала, что везде цена от 80 рупий)) Спасибо за поправку!))
Аватара пользователя
Belyavski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 20.05.2010
Город: DD
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Киев-Дели завершено:) уже с фото!

Сообщение: #22

Сообщение amon_ra » 06 ноя 2011, 12:45

Здорово Красивые фотографии,хорошая поездка!
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Киев-Дели завершено:) уже с фото!

Сообщение: #23

Сообщение Indomilk » 07 ноя 2011, 14:55

Хороший отчёт! Про интервал между выездом и въездом в Индию по двукратной визе больше 2-х месяцев - это полная ерунда. Я выезжал в Катманду на 5 дней и снова въезжал в Дели по двукратной визе-никаких проблем! Фатехпур Сикри конечно та ещё клоака, я тоже больше нигде в Индии не встречал таких оголтелых торгашей, окружили меня плотным кольцом и не выпускали, хорошо полиция вступилась вовремя!!! Да и в Агре тоже торгаши нагловатые.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Киев-Дели завершено:) уже с фото!

Сообщение: #24

Сообщение Belyavski » 07 ноя 2011, 21:09

Мне тоже показалось, что ерунда. И тут снова есть 2 варианта - либо нас хотели наказать за то, что мы фаранги белые с баблом. Либо непрофессионализм сотрудников Джет Эйрвейза.
Аватара пользователя
Belyavski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 20.05.2010
Город: DD
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль