Индия поперек. Фотоотчет

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Индия поперек. Фотоотчет

Сообщение: #21

Сообщение Penelopa » 08 ноя 2011, 15:46

Нышпорка писал(а) 08 ноя 2011, 14:42:А вот развод про анкету в гостинице и деньги за копию паспорта, этого я еще не слышала

Нда, фантазия народа индийского непредсказуема и неистощима! Фото на анкету в отеле-это они классно придумали. Скоро за отпечатки пальцев начнут деньги брать-мол, куда ж в отель без отпечатков-вдруг сопрешь чего!
Аватара пользователя
Penelopa
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 20.05.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Индия поперек. Фотоотчет

Сообщение: #22

Сообщение lunniks » 08 ноя 2011, 19:10

На обзорную площадку в Пури я не попал по двум причинам: из-за бестолкового путеводителя (когда же LP сделают на русском языке?) и из-за того что не толкался у входа. Зато в Буханешваре попал, совершенно случайно. Сувенирами я затарился во Вриндаване по 10р, вряд ли можно было найти еще дешевле. В Пури я надеялся найти какие-нибудь необычные или интересные сувениры, но такого там нет.
Про развод с ксерокопией паспорта и фотографией я читал в одном из отчетов, поэтому и взял с собой.
Аватара пользователя
lunniks
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 09.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 3

Re: Индия поперек. Фотоотчет

Сообщение: #23

Сообщение fisher58 » 17 дек 2011, 12:18

интересный отчёт. только расходы на рикш несколько удивили.
в Пури и меня хотели развести, поиметь с меня денюжку за ксерокопию моей ксерокопии паспорта.
продуктовых рынков в Индии предостаточно. в Пури например огромный рынок прямо на дороге у вышеупомянутого храма и недалеко от жд вокзала ещё один.
тоже удивился безракушечности пляжа в Пури, хотя в одном из отчётов очень уж хвалили за разнообразие всяких ракушек, особенно у рыбацкой деревни.
опять же в Пури во всех отелях, коими интересовался, чек аут был в 8.00. Вам какой-то из ряда вон отель попался.
а на слово индийцам я бы всё таки не шибко доверял, особенно когда оплачиваю что-то вперёд.
Indomilk, не знаю как в остальной Ориссе, а мне в Пури выбор фруктов более чем достаточен.
Аватара пользователя
fisher58
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 06.04.2008
Город: норильск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Индия поперек. Фотоотчет

Сообщение: #24

Сообщение sanga1 » 01 ноя 2014, 16:02

Спасибо за отчет!Мне очень он пригодится так как в январе сабираюсь ехать!
Пипец папрашаика паренек такой упитанный щечки круглие круглие зубы белые белые и еще спрашивает денег,да уш!
Какие классние фотки в Кашмире,вспомнился фильм *Мисия в Кашмир* его какраз снимали над этим озером!!!
Аватара пользователя
sanga1
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 19.05.2014
Город: Рига
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль