Немного фотографий из Индии, январь 2012. Дели-Керала. Фотоотчёт

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Немного фотографий из Индии, январь 2012. Дели-Керала. Фотоотчёт

Сообщение: #21

Сообщение вечный отпускник » 20 авг 2013, 15:09

А по мне так фикс только для портрета.
Пейзаж или архитектура уже фикс не катит.
В путешествии все-таки лучше ГРИП побольше.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Немного фотографий из Индии, январь 2012. Дели-Керала. Фотоотчёт

Сообщение: #22

Сообщение coolzorro » 21 авг 2013, 19:01

sufix писал(а) 20 авг 2013, 09:38:шикарные снимки! фиксы всё таки наше всё) из вашего списка владею 100 2.0. волшебная линза)
но это оффтоп.
сейчас размышляем с женой по поводу отдыха на нг. думали проехаться по стране и осесть где-нибудь на недельку на пляже. выбираем между гоа и кералой как раз.
вопрос про волны: они сильно мешали плавать?

Ну я 100 2.0 редко пользуюсь- но стекло отличное! (штатник 35 1.4)
В Гоа не был, а в Коваламе один раз только из 13 дней не мог в море зайти(сильно прибивало волной ко дну и песок сильно поднимался)... а так хорошо- волны были в меру как раз)
Фотограф, путешественник, эстет
Аватара пользователя
coolzorro
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 03.01.2011
Город: Саратов
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

один остался в самолёте...

Сообщение: #23

Сообщение olenkaflower » 29 ноя 2013, 21:14

coolzorro писал(а) 10 мар 2013, 09:01:Перелёт из Дели в Тривандрум был с посадкой на час в Мумбае,причём я один остался в самолёте... быстро зашла команда обслуживания, оперативно всё прибрали и через полчаса начали заходить пассажиры и вскоре самолёт взлетел...


Полдня ищу ответ на этот вопрос. Вы остались сидеть в самолете, потому что рейс был прямой что ли? Я собираюсь лететь из Дели в Мангалор, есстественно с посадкой в Мумбаи. При покупке билета на сайте jetairways я могу выбрать время пересадки от 30 минут до 3 часов - не придется ли мне сидеть все 3 часа в самолете? Прошу прощения, если вопрос покажется глупым.
olenkaflower
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: один остался в самолёте...

Сообщение: #24

Сообщение coolzorro » 29 ноя 2013, 21:22

olenkaflower писал(а) 29 ноя 2013, 21:14:
coolzorro писал(а) 10 мар 2013, 09:01:Перелёт из Дели в Тривандрум был с посадкой на час в Мумбае,причём я один остался в самолёте... быстро зашла команда обслуживания, оперативно всё прибрали и через полчаса начали заходить пассажиры и вскоре самолёт взлетел...


Полдня ищу ответ на этот вопрос. Вы остались сидеть в самолете, потому что рейс был прямой что ли? Я собираюсь лететь из Дели в Мангалор, есстественно с посадкой в Мумбаи. При покупке билета на сайте jetairways я могу выбрать время пересадки от 30 минут до 3 часов - не придется ли мне сидеть все 3 часа в самолете? Прошу прощения, если вопрос покажется глупым.

У меня было время пересадки минут 40-50 максимум, если не ошибаюсь... все быстро вышли, потом зашли люди из обслуживания самолёта, всё убрали, поменяли салфетки для головы, журналы положили и тд... это заняло минут 15. Через некоторое время зашли новые пассажиры и самолёт взлетел.
Насчёт Вашего случая не знаю, если время пересадки часа 3- то наверняка не в самолёте будете ждать
Фотограф, путешественник, эстет
Аватара пользователя
coolzorro
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 03.01.2011
Город: Саратов
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль