Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из сна

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из

Сообщение: #81

Сообщение Turch » 18 ноя 2013, 15:03

Guinea писал(а) 13 май 2013, 08:54:Да, собственно, на вашем месте я бы тоже не стала связываться со страховой


У меня тоже похожий случай был(имеется ввиду страховая компания), правда не с травмой, а с болезнью в Камбодже. Тоже платить отказались поначалу. Поправляйтесь!
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из

Сообщение: #82

Сообщение Guinea » 09 дек 2013, 11:45

Soffione7 писал(а) 09 ноя 2013, 04:23:Вы большой молодец! [*]
И скорей бы рука стала сильней и краше прежнего! И много новых фотографий и путевых историй создала б!

Спасибо большое за такие чудесные слова! Сразу очень захотелось создать новые путевые истории! Вот в ближайшее время, надеюсь, будет парочка - про Австрию и про Въетнам.

Alex_Myshkin писал(а) 15 ноя 2013, 17:14:Спасибо за историю и вот за это отдельное спасибо:

Да... Главное помнить об этом и (самое сложное!) не терять эту обретенную силу.

Turch писал(а) 18 ноя 2013, 15:03:Поправляйтесь!

Спасибо!
Аватара пользователя
Guinea
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 18.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 45
Страны: 46
Отчеты: 10

Re: Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из

Сообщение: #83

Сообщение Vas 0500 » 13 дек 2013, 18:20

Guinea писал(а) 28 окт 2013, 21:21:Gyra, да, действительно! Тот самый гест.
Эх, у меня тоже был такой маршрут - и Джайпур, и Агра, и Варанаси, и еще дальше... Но, значит, не в этот раз))) Так что искренне вам завидую, что побываете в этих местах.

Всем, всем, всем спасибо за теплые слова! Руку потихоньку разрабатываю, еще не полностью восстановилась. Периодически это расстраивает, ведь полгода уже прошло. Но если посмотреть на всю произошедшую ситуацию глобально, то это я такая ерунда по сравнению с другим возможным развитием событий!

Машуль , все у тебя будет очень хорошо , Нижегородцы всегда с тобой !
Люди , которые не могут найти время для отдыха , рано или поздно будут обязаны найти время для болезни. Джон Ванамейкер
Аватара пользователя
Vas 0500
Навечно в списке
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 08.12.2011
Город: Нижний новгород
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из

Сообщение: #84

Сообщение GenGenych » 14 дек 2013, 23:22

Маша, ты молодец. Восхищаюсь тобой. Скорейшего тебе восстановления и удачи!
GenGenych
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 08.02.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из

Сообщение: #85

Сообщение Guinea » 07 фев 2014, 18:27

GenGenych, спасибо!

Кстати, рука прошла. Нерв начал восстанавливаться через 8 мес и сейчас, когда прошло уже 11 мес с момента аварии, стал почти как новый. Ура!
Аватара пользователя
Guinea
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 18.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 45
Страны: 46
Отчеты: 10

Re: Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из

Сообщение: #86

Сообщение la-rissa » 08 фев 2014, 03:05

Guinea писал(а) 07 фев 2014, 18:27:GenGenych, Нерв начал восстанавливаться через 8 мес и сейчас, когда прошло уже 11 мес с момента аварии, стал почти как новый. Ура!

Все хорошо, наконец-то!!!
la-rissa
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из

Сообщение: #87

Сообщение Большаков Александр » 16 ноя 2014, 00:16

Спасибо за отчет и здорово, что ты поправилась!!

Прекрасно тебя понимаю, прекрасно знаю какой это ужас, первые секунды после катастрофы, когда движение раскореженного металла прекратилось и в кромешной темноте и ужасающей тишине не понимаешь, ты жив или уже нет. И спустя несколько секунд когда слышишь крики, понимаешь, что еще твое время не пришло.

Со мной такая история была в РФ, ехал из Финляндии в СПб, предновогодняя суете, все торопятся, водитель не справился с управлением и автобус на сотне ушел с трассы, несколько раз перевернулся, но повезло, что не было ни столбов ни деревьев.
Автор сайта "Блог профессионального путешественника"
Аватара пользователя
Большаков Александр
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 09.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Чему Индия учит меня

Сообщение: #88

Сообщение sergey.baronin » 01 июн 2015, 17:20

Мария, отличный отчет, отличный вывод! Расскажите, какие важные вещи Вам открылись?
sergey.baronin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Чему Индия учит меня: Ничего не забрать отсюда себе на память, как с того света или из

Сообщение: #89

Сообщение artxenia » 03 июн 2015, 08:21

Отличные фотографии, отличный отчёт и автору желаю быстрого восстановления здоровья.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль