Моё путешествие по Индии.

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Моё путешествие по Индии.

Сообщение: #41

Сообщение Alexandra56 » 17 янв 2016, 13:53

А мне показалось, что в Индии английским владеют как мы русские, по крайней мере в ГОА.
Alexandra56
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 15.12.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Моё путешествие по Индии.

Сообщение: #42

Сообщение sassanid » 17 янв 2016, 14:13

Persian tramp писал(а) 09 сен 2014, 08:46:Парочка влюбленных на территории. Попросили сфотографировать их. Дал свой адрес, попросил потом выслать свой, чтобы было куда отправить...

Ух ты, индийка какая красивая. Причём, видно, что из "продвинутых", высших ("европеизированных") что ли, каст (варн). Помню, в заповеднике Перияр тоже одна тамилка (или телугу) очень понравилась (замужняя), тайком её на кнопочный телефон сфотографировал.

Alexandra56 писал(а) 17 янв 2016, 13:53:А мне показалось, что в Индии английским владеют как мы русские, по крайней мере в ГОА.

В том-то и дело, что в Гоа. Я в Гоа не был.

Moon River писал(а) 17 янв 2016, 13:52:
sassanid писал(а) 17 янв 2016, 13:28:А вы один что ли там путешествовали?

А что Вас заставило в этом усомниться?
Вроде ТС мальчик взрослый и самостоятельный, мы его давно одного путешествовать отпускаем

Ну, я один не решаюсь, тем более, что был уже, и знаю, что можно ждать. Многие бояться в одиночку ездить. Хотя, сейчас прочёл "репортаж" и уверенность появилась: может рвануть рейсом СПб - Нью Дели на три недели на следующий Новый год, чтоб ни от кого не зависеть.
Последний раз редактировалось sassanid 17 янв 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sassanid
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 24.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль