Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака)

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #41

Сообщение Uralski_Lis » 26 окт 2015, 04:43

Часть 22

Утром и вечером сижу ежедневно отдыхаю на балконе за бутылочкой ледяного пива и созерцаю тропические дивные растения.
Давно обратил внимание что внизу всегда сидят разные компании за столиками и постоянно одинокий паренёк из города Миасс Челябинской области. Я ХЗ что он не познакомится с кем либо ведь в Индии это делается легко и просто.
Вобщем к чему это Я.
Встаю как то утром и слышу боевой клич индейцев Навахо.
Что за фигня?
Выхожу на балкон и вижу что у бассейна тот самый парнишка сидит то на корточках,то изображает что стреляет из лука, то изображает как перерезает кому то горло. Короче по ходу он либо перекурил что то либо обожрался ЛСД.И так он скакал с "белочкой" часов до 3х дня успев при этом еще и выпить воды из бассейна прикинувшись древнерусским богатырём.Потом он исчез.
Дня на два. Решил выяснить не помер ли он и что с ним вообще приключилось в тот день.
Оказалось что парниша решил всё таки с кем то познакомиться и взяв в аренду мопед отправился на дискотеку где благополучно обожрался наркоты после чего по дороге домой где то упал на своём мопеде в кустах и неведомым образом прибыл пешком в отель где и показывал шоу.Так вот после того как оклемался то 2 дня шатался по ГОА в надежде найти мопед арендованый.И таки нашел в целости и сохранности! В России бы через 10 минут уже спёрли.А тут нет. Мопедов дофигища.Никому лишний не надо.

Вобщем выхожу Я через 3 дня вечерком на балкон после тех событий и вижу опять ту же историю - сидят разные компании за столиками и одинокий паренёк из города Миасс Челябинской области.Так он до конца моего путешествия в одного и тусовал. Никаких попыток познакомиться с кем то или чего то принять больше у него желания видать не возникало
Аватара пользователя
Uralski_Lis
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #42

Сообщение Uralski_Lis » 26 окт 2015, 07:57

Часть 23

Вечер
С друзьями тусим на балконе и видим что в метре от нас на пальме висят кокосы. Взяли какую то палку из туалета и спустя 10 минут кокос уже у нас в лапах. Сначала мы пытались его резать ножом...потом били об пол.Толку "ноль". В итоге промучавшись еще полчаса мы наконец методом 20 ударов об стенку откололи верхушку.Внутри оказалось кокосового молока грамм 100 от силы.На 4 взрослых людей этого было явно мало.Думали погрызть внутренности кокоса но поколупав еще минут 15 ножом несчастный кокос бросили это дело и пошли пить ром.

Утро-день
Провели весь день на Вагаторе.Вначале в планах было поехать на ночной рынок но знающие люди сказали что это бессмыслица ибо там продают тоже самое что и везде в ГОА.Те же специи...чаи и тряпки.Только напихано все разом в одно место и цены выше.Такой себе туристический аттракцион.

Вечер
Еду в такси и тут слышу звук падения какого то предмета.Смотрю под ноги и вижу что валяется под ногами маленькая бутылка с водой.Поднял и поставил её в подстаканник.

Приехал к себе на Калангут. Иду во тьме ночной и решил тут посмотреть фотки красивейшего заката Вагаторского.Хлоп по карманам а смартфона то и НЕТ!!
Твоюжмать! Так вот что в такси упало!!!! Не вода а мой смартфон! Быстро несусь на дорогу в надежде что либо такси еще там или по крайней мере вернется таксист увидев находку.
Стоял вобщем полчаса. Ни-ко-го!
Пошел грустный к себе в номера. Поставил Ганеша на полку и засыпал его конфетами (Ганеш любит сладости).Стал просить его вернуть мой смартфон так как все фотки были на фотике который в джунглях разбил мне Шива а после этого пришлось фоткать всё на смартфон.С отличной камерой кстати.Короче теперь Я остался вообще без фотографий из такого памятного путешествия.
Вобщем молился Ганешу и бегал туда-сюда от стоянки такси до номеров и обратно.

Можно было бы позвонить конечно но тут еще одна подстава- в смартфоне стояла не родная симка а "Глобалсим" номер которой остался где то в Перми.

Вобщем Шива разбил мне фотик а Ганеш сожрал конфеты но на смартфон меня таки киданул.

Делать нечего.Только горевать.

И вот в последний день "оставив" всю свою технику где то на территории Индии Я медленно бреду в тапках на босу ногу на пляж...

Сидел Я там тихо несколько часов под пальмовыми листьями.Пил ром.Слушал рэгги и шум океанских волн.

Уже завтра самолет унесёт меня в холодную далекую Пермь где меня в -36 ждёт "Вольво" с застывшим конденсатом в глушителе с которым проепавшись до утра Я схвачу ангину.Но это всё будет завтра...


P.S Ехали в Индию мы двумя парами + за неделю до нас в Индию летала ещё знакомая парочка.

К чему Я это пишу?
Мы и те кто летали до нас никак не могли завести детей и уже собирались на ЭКО.

А в итоге вернулись из Индии все 3 пары уже с беременностью.
Привет Российской экологии!

Благодарю всех кто прочёл мой отчет!
Аватара пользователя
Uralski_Lis
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #43

Сообщение venzo77 » 28 окт 2015, 14:38

легко и весело читается, спасибо, очень понравилось. особенно конец,не впервые читаю о таком счастливом конце - да здравствует Гоа!!!
venzo77
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #44

Сообщение Helenka__ » 14 ноя 2015, 23:04

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, далеко ли магазин где Вы дешево купили вещи? Как он правильно называется, чтобы озвучить таксисту? Сколько по деньгам выйдет такси? Спасибо
Helenka__
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #45

Сообщение Snezhana83 » 27 ноя 2015, 23:00

Какая красота! Автору спасибо огромное!
Snezhana83
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.01.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #46

Сообщение Атася » 28 ноя 2015, 15:13

Очень позитивно! Прекрасный взгляд на мир! Спасибо!!!
Счастье — это быть с человеком, который поддерживает твои сумасшедшие идеи, помогает воплотить твои безумные мечты, а когда ты получаешься на фотографии как косой щенок шарпея, говорит, что ты самая красивая и лучше тебя никого нет!
Атася
путешественник
 
Сообщения: 1109
Регистрация: 08.08.2013
Город: Снежинск
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #47

Сообщение Дмитрий77-77 » 11 янв 2016, 23:09

А чем Египетский (Шармовский) аэропорт отличается.Вроде такой же.
Дмитрий77-77
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #48

Сообщение вечный отпускник » 12 янв 2016, 12:36

Отличный отчет!
Сам 4 зимы там прозимовал, так сейчас как по новой окунулся.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #49

Сообщение Uralski_Lis » 29 янв 2016, 16:23

Новое чтиво... Отчет по Греции На горе стоит статуя. У статуи нету ### !
Аватара пользователя
Uralski_Lis
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #50

Сообщение Uralski_Lis » 29 фев 2016, 21:09

Helenka__ писал(а) 14 ноя 2015, 23:04:Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, далеко ли магазин где Вы дешево купили вещи? Как он правильно называется, чтобы озвучить таксисту? Сколько по деньгам выйдет такси? Спасибо


Просто нужно попросить любого таксиста отвезти вас до "Бомбей Базара".Там вся улица в магазинах модных. А-ля бутики для солидных господ.
Теперь правда рубль обесценился в 2.5 раза и цены не такие роскошные но все таки....Я бы и при этих ценах там купил вещи.

У меня вот сейчас спустя 3 года индийские вещи лежат дома.Ни одна из них не выцвела и не порвалась.Состояние "новых вещей". Еще и сделаны из какого то чудо-хлопка.Тело не потеет даже в сильную жару.Вот оно качество!
Аватара пользователя
Uralski_Lis
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #51

Сообщение Uralski_Lis » 09 авг 2016, 15:10

Ну а для тех кто еще не читал мой отчет по Таиланду Первый раз в Паттайе. Жесть.Трэш.И кэш
Аватара пользователя
Uralski_Lis
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #52

Сообщение alex_perm » 09 авг 2016, 20:44

Uralski_Lis
Привет. прочитал все твои отзывы. отлично пишешь! Легко и приятно читается. Не забрасывай это дело! ))
alex_perm
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #53

Сообщение Uralski_Lis » 16 сен 2016, 21:36

Аватара пользователя
Uralski_Lis
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #54

Сообщение FREDMAN » 16 сен 2016, 23:58

О, класс! С удовольствием почитаю! Спасибо за ссылку на новый отчёт!
Аватара пользователя
FREDMAN
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 08.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака

Сообщение: #55

Сообщение princgosplana » 06 дек 2016, 17:57

Красава! шикарный рассказ, прочитал как книгу .. продолжай в том же духе!
сам был в Индии в 11м году и еду щас на НГ по новой, за приключениями
Автора, с прибавлением!
princgosplana
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака)

Сообщение: #56

Сообщение Uralski_Lis » 03 май 2017, 14:49

Аватара пользователя
Uralski_Lis
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака)

Сообщение: #57

Сообщение derSpinner » 24 сен 2017, 20:09

Интересный взгляд на ГОА)
derSpinner
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 10.07.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака)

Сообщение: #58

Сообщение Uralski_Lis » 06 окт 2017, 08:41

По многочисленным просьбам - Мой новый отчет Балканский экспресс (Черногория + Сербия).Сентябрь 2017
Аватара пользователя
Uralski_Lis
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака)

Сообщение: #59

Сообщение Belika » 13 окт 2017, 18:17

Это не отчет, а юмористический шедевр!!!! спасибо автору за пару часов наслаждения! давно так не смеялась, тем более при чтении отзывов! Супер! всегда ждем ваши новые отчеты в том же духе
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сказ о том как Шива и Ганеш "обули" меня на фотик и смартфон (отчет о ГОА + Карнатака)

Сообщение: #60

Сообщение Владимир_Савченко » 13 окт 2017, 20:02

Uralski_Lis
Спасибо!
По заголовку отчёта решил, что прочту плачь лохотуриста на одну страничку, как его кинули на главной площади местные воришки, а оказалось, что без отрыва от компа получил длиннющее удовольствие! Остальное тоже с удовольствием прочту ))
Владимир_Савченко
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль