В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Впечатления, отзывы, фотографии из Индии, Гоа, Бангладеш. Отзывы Индия, рассказы туристов о путешествии в Индию. Достопримечательности Индии, отдых в Индии Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #81

Сообщение nadoelo » 21 янв 2017, 10:26

Огромное спасибо за отчет.
Сам сомневался, ехать ли с маленькими детьми, специально полез искать инфу на форуме, а тут такой шикарный текст с фотками!
UFA-DME-LED-SVO-VKO-KZN-GOJ-SIP-TJM-GYD-TLV-SXF-FCO-ARN-DXB-SVX-BUD-AYT-AER-DLM-SGC-TOF-NJC-SHJ-KRR-MSQ-KGD-ROV-TAS-SKD-MCX-OVB-UUS-OMS-NQZ
nadoelo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19.11.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #82

Сообщение sleditel » 24 янв 2017, 12:47

Читается интересно, очень много полезной информации. Буду ждать продолжение по Дели.
sleditel
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 21.01.2017
Город: Рига
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #83

Сообщение akva » 25 янв 2017, 17:25

Светлана, здравствуйте! Отличный отчет, много нужной информации, особенно для нас, безлошадных. И пишите хорошо, приятно читать! Фото замечательные! Спасибо вам большое!
Светлана, у меня к вам вопрос, как к знатоку и любителю Арамболя. Взяла билеты на декабрь и захватом Нового года, всего на 40 дней. Хочется и на юге побывать и на севере. Мы были несколько лет назад по туру, на Баге, катались немного по пляжам, кстати, Вагатор тоже очень понравился. А вот до Арамболя не добрались в тот раз. Все пишут, что на НГ тяжело с жильем, я на букинге забронировала гест на Арамболе, Villa Aplon. Теперь сижу в тяжких раздумьях, подойдет ли Арамболь для спокойного пляжного отдыха, есть ли тихие шеки, или кругом тусня, особенно на НГ? Еще, может вы видели этот гест, что там за место? Хочется одновременно и движухи, и чтоб можно было спать спокойно.
IMG_20170125_170648.jpg

Вот он на карте.
Может еще кто их фуромчан в курсе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
akva
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #84

Сообщение sanga1 » 24 фев 2017, 19:55

Эх Спасибо Вам ,было приятно почитать,и паплакать относталгий по Индию,паеду через 1,5 года третий раз!
Дай бог Вам шаще!
Падскажие гостиницу где жили в Дели в двухкилометрах от аеропорта?
Аватара пользователя
sanga1
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 19.05.2014
Город: Рига
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #85

Сообщение CityRent » 02 мар 2017, 00:12

В середине марта в планах с ребенком 1.10 полететь. Пока не определились или пакет 14 дневный брать (примерно 35к выходит) или билеты (открытая дата или туда-сюда). В аврале ищем информацию как лучше на ГОА с ребенком маршрут построить на 14-23 дня... буду завтра читать эту тему внимательнее. Может кто совет подкинет?
CityRent
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #86

Сообщение Svetlala » 09 мар 2017, 16:08

CityRent писал(а) 02 мар 2017, 00:12:В середине марта в планах с ребенком 1.10 полететь. Пока не определились или пакет 14 дневный брать (примерно 35к выходит) или билеты (открытая дата или туда-сюда). В аврале ищем информацию как лучше на ГОА с ребенком маршрут построить на 14-23 дня... буду завтра читать эту тему внимательнее. Может кто совет подкинет?

А какой вы хотите формат отдыха?
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #87

Сообщение CityRent » 10 мар 2017, 22:03

Svetlala писал(а) 09 мар 2017, 16:08:
CityRent писал(а) 02 мар 2017, 00:12:В середине марта в планах с ребенком 1.10 полететь. Пока не определились или пакет 14 дневный брать (примерно 35к выходит) или билеты (открытая дата или туда-сюда). В аврале ищем информацию как лучше на ГОА с ребенком маршрут построить на 14-23 дня... буду завтра читать эту тему внимательнее. Может кто совет подкинет?

А какой вы хотите формат отдыха?

Уже на месте. Определяемся чего хотим.
CityRent
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #88

Сообщение Svetlala » 11 мар 2017, 07:34

Где осели? Мы только приехали из Арамболя.Сами поехали или по туру?
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #89

Сообщение CityRent » 11 мар 2017, 08:15

Сами. Россия с Москвы 4к билет эконом или 5к билет бизнес. Ушли в юг.
CityRent
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #90

Сообщение ystina » 17 мар 2017, 12:29

Огромная благодарность за полезный и интересный отчет. Вы меня вдохновили на поездку в Индию. Планирую с 15 декабря по конец января. Дочке 8 лет. Подскажите, в середине декабря реально жильё на месте найти, или лучше заранее бронировать? И про билеты спрошу. Я совсем новичек в этом. Когда лучше покупать? Летом? С какой авиокомпанией вы летаете?
ystina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.03.2017
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #91

Сообщение Svetlala » 17 мар 2017, 17:19

ystina писал(а) 17 мар 2017, 12:29:Огромная благодарность за полезный и интересный отчет. Вы меня вдохновили на поездку в Индию. Планирую с 15 декабря по конец января. Дочке 8 лет. Подскажите, в середине декабря реально жильё на месте найти, или лучше заранее бронировать? И про билеты спрошу. Я совсем новичек в этом. Когда лучше покупать? Летом? С какой авиокомпанией вы летаете?

Спасибо за отзыв! Какие у вас требования к жилью? Всё реально, но придётся побегать. Сестра в этом году приехала примерно в ваши даты, требования были - кухня, близость к морю, вай фай, отдельный балкончик.
С отдельным балконом не было ничего, заселились с общим. Но с ребёнком такой вариант не очень то комфортный.А так - комната с кухней, 3 минуты до моря. 650 рупий в день. Если кухня не нужна, ещё больше вариантов будет.
По билетам - в этом году поймали акционные флайдубай около 19000 на человека туда-обратно, у них в этом марте тоже акция была, но уже закончилась. А так самый дешёвый вариант - Аэрофлотом до Дели и оттуда местными в Гоа. Нас 4 человека, экономия приличная получается. Если не надеяться на акции, то да - чем раньше, тем дешевле. Если прямой брать - вариантов много, но дороже, тут же в ветке по транспорту обсуждают. Средняя цена на прямой рейс около 30000 с человека.
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #92

Сообщение Marinia » 15 дек 2017, 17:46

Svetlala, отличные фотки!
что у вас был за фотоаппарат?
Marinia
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 30.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #93

Сообщение Svetlala » 31 мар 2018, 21:29

Marinia писал(а) 15 дек 2017, 17:46:Svetlala, отличные фотки!
что у вас был за фотоаппарат?

Честно сказать, не помню, продали его уже и купили новый. А после этой поездки так и продолжаем ездить в Индию зимой с детьми. И прошлую зиму и эту. И каждый год всё более интересный получается.
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #94

Сообщение bounty.89 » 24 апр 2018, 21:02

Здравствуйте. А не подскажете,как найти ту виллу,на которой вы жили первые дни?? И еще,что лучше все-таки выбрать? Вагатор или Арамболь. Мы с ребенком 2 лет,на 2-3 недели. Чтоб кафешки и магазины)
Аватара пользователя
bounty.89
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #95

Сообщение Svetlala » 25 апр 2018, 09:06

bounty.89 писал(а) 24 апр 2018, 21:02:Здравствуйте. А не подскажете,как найти ту виллу,на которой вы жили первые дни?? И еще,что лучше все-таки выбрать? Вагатор или Арамболь. Мы с ребенком 2 лет,на 2-3 недели. Чтоб кафешки и магазины)
Доброе утро:) Я бы с ребёнком выбрала Арамболь однозначно, при всей моей трепетной любви к Вагатору. Там к морю нужно спускаться по довольно крутой горе и назад карабкаться, с ребёнком очень тяжело, даже с коляской. В Арамболе можно снять жильё в 50 шагах от пляжа, мы жили так в этом году. Тоже, кстати, могу поделиться телефоном хозяйки. Там правда одна комната+ кухня, но всё очень уютно, балкончик и до моря 1 минута. Вилла на которой мы жили в Кандолиме была, вернее, между Кандолимом и Калангутом. Есть телефон хозяйки, могу выслать вам в личку. Когда вы летите? Кафешки и магазины есть и там. В Арамболе больше, но и в Вагаторе достаточно
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #96

Сообщение bounty.89 » 25 апр 2018, 14:46

Огромное спасибо за быстрый ответ. Летим на новый год, поделитесь пожалуйста контактами. очень полезен Ваш отчет. Можно сказать на все вопросы нашла ответы в одном месте. Я нашла одно более-менее подходящее место, тоже скину Вам в личку. Просто я хотела в 20-30 тыс улодиться на 2 недели. Чтоб чистенько,интернет,балкон и кухня. А оказалось это не просто
Аватара пользователя
bounty.89
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #97

Сообщение bounty.89 » 25 апр 2018, 14:50

А,и вопрос хватит ли нам 70 тыс на еду на 3 недели? Если часть готовить,часть кафе. Смотрю по ценам и что-то боюсь,что не уложимся. хотя в России 30 на еду на месяц тратим)
Аватара пользователя
bounty.89
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #98

Сообщение Svetlala » 25 апр 2018, 16:13

bounty.89 писал(а) 25 апр 2018, 14:50:А,и вопрос хватит ли нам 70 тыс на еду на 3 недели? Если часть готовить,часть кафе. Смотрю по ценам и что-то боюсь,что не уложимся. хотя в России 30 на еду на месяц тратим)

Если готовить дома, то расходы будут сопоставимы с расходами дома. Возможно, что то поменяется в рационе - будет больше свежих овощей, фруктов, морепродуктов, но меньше мяса. А так у нас сумма такая же как и дома уходит, даже меньше. Но это если жильё с кухней. В кафе цены - всё зависит от ваших аппетитов. На одних фрешах и ласси можно по 1000 в день спускать. Нам ужин на 4 человека ( 2 взрослых, 2 ребёнка, но уже хорошо кушающих:)) ,без спиртного обходился от 600 до 1000 рупий. Тот же завтрак дома - омлет, овощи, тосты, кофе, обойдётся вам в 50 рупий, а в кафе больше 200- 250. У вас очень большой бюджет, как по мне, мы потратили намного меньше
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #99

Сообщение Svetlala » 25 апр 2018, 16:18

bounty.89 писал(а) 25 апр 2018, 14:46:Огромное спасибо за быстрый ответ. Летим на новый год, поделитесь пожалуйста контактами. очень полезен Ваш отчет. Можно сказать на все вопросы нашла ответы в одном месте. Я нашла одно более-менее подходящее место, тоже скину Вам в личку. Просто я хотела в 20-30 тыс улодиться на 2 недели. Чтоб чистенько,интернет,балкон и кухня. А оказалось это не просто

У вас "горячие" даты, да, с жильём на НГ не просто, вообще, мы в этом году жили за 20 тысяч в месяц, но это на 2 месяца цена была и после НГ уже. На букинге и прочих сервисах бронирования жилья с кухней практически нет, а по факту - очень много. Но опять же, на НГ сложнее с этим. Очень желательно найти и забронировать заранее. Мы познакомились в этом году с девушкой, она приехала 28 или 29 декабря и по жилью с кухнями практически ничего не было, она сняла трёхкомнатные апартаменты за 45 тысяч в месяц, так как меньше и дешевле ничего не нашла.
Svetlala
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: В Индию с двумя детками. Гоа + Дели

Сообщение: #100

Сообщение paradokx » 05 май 2018, 08:42

Здравствуйте,хочу спросить,что выбрать при поездке с ребенком,ему будет 1,8,север или юг гоа,с мужем отдыхали в Варкале,(малявочка результат предыдущей поездки )но сейчас это не приемлемо,так как высоченный клиф и огромные волны.Я рассматривала Палолем,так как там бухта,вообщем в расстеренности...посоветуйте плиз
paradokx
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтзывы об Индии, отдых в Индии Гоа



Включить мобильный стиль