Жилье в Керале

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Жилье в Керале

Сообщение: #1

Сообщение Helennn » 02 ноя 2010, 15:59

Уважаемые попутчики, прошу посоветуйте как снять жилье в Керале, может поделитесь контактами. Будем там 28 декабря, говорят, что арендовать проблематично, так ли это? Пляж значение не имеет. По Гоа много предложений по по бронированию гестов, по Керале - пустота. Спасибо:)
Helennn
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Женский
Отзывы об отеле Шри Ланка

Re: Жилье в Керале

Сообщение: #2

Сообщение clamb01 » 02 ноя 2010, 18:14

Вы нашли на карте штат Керала?
прошу посоветуйте как снять жилье в Керале
Вопрос какой-то не корректный. Керала не Гоа. Керала - это и Кочи( пляж там вообще под вопросом, рыбацкие китайские сети - да, одна из старейших еврейских синагог -да, португальская застройка - да, истории про Васка де Гамма - да, центр танца катакхали - да) и Аллепи (Алапуза) с каналами и хаузботами, и Перияр с национальным парком вокруг искусственного озера, и Тривандрум как столица штата. Есть еще и Коллам, и Кожикод, и Канур, и вообще, много чего есть в Керале.
Если вы про пляжи, то не понятно, вы пишете, что
Пляж значение не имеет
В Керале пользуют в качестве пляжа в основном 2 места - Варкалу и Ковалам. Про них много писано, масса ссылок на гесты в форуме. Я вам рекомендую вначале промониторить эти два места, почитать про них, а потом более конкретно задавать вопрос.
Чтобы всё таки была какая-то польза вам от моего ответа - ловите ссылочку - http://www.hostelbookers.com. Лично я на 28.12 нашла вам в Ковалам 6 гестов в от 5.62 до 39.35 баксов с носа и 2 в Варкале - от 14 до 45 баксов с чела (что на мой взгляд является сущим грабежом). Я пользовала этот сайт, реально букала гесты в нем и без проблем жила.
Жизнь прекрасна всегда!
clamb01
активный участник
 
Сообщения: 954
Регистрация: 09.11.2009
Город: Донецк
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Жилье в Керале

Сообщение: #3

Сообщение alten » 30 дек 2010, 23:07

Вопрос действительно странный, учитывая, что Керала - это штат. Это всё равно, что спросить про жильё например в Краснодарском крае. В Коваламе меня вполне устраивал отель "Leela"
alten
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.05.2004
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 189
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Жилье в Керале

Сообщение: #4

Сообщение Inn)) » 06 авг 2014, 10:51

вы про "Leela" кемпински?
Inn))
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 31.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Жилье в Керале

Сообщение: #5

Сообщение floyd13 » 23 дек 2023, 16:58

друзья! в Варкале на каком ресурсе жильё искать лучше всего? спасибо!
floyd13
активный участник
 
Сообщения: 980
Регистрация: 13.05.2011
Город: Саранск
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 41
Страны: 48
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль