ГОА, бронирование жилья

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ГОА, бронирование жилья

Сообщение: #1

Сообщение Kertis » 23 авг 2005, 08:39

Хочу поехать 3 января на северное гоа н а21 день, был в январе этого года и понял как нас имеют тур фирмы. Хочу найти, через кого в Росси можно снять виллу человек так на четырёх, в местах рядом с тусовочными. Нашёл английский сайт с фотками и т.д , но просят предоплату 100 проц, и всё на английском.

А может просто не ломать голову, рвануть на ура, а там на месте разобраться? Но опять же встаёт вопрос, а вдруг более менее цивильные виллы будут разобраны и придётся жить в не комфортных условиях.

Хотелось бы узнать от знающих людей , кто практикует отдых на гоа дикарями, руководство к действию. Усугубляет наше положение ещё факт не знания иностранных языков. Общаюсь на уровне жестов и школьной программы.

Заранее благодарен.
Kertis
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.05.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Мальдивы отели цены

Re: ГОА, бронирование жилья

Сообщение: #2

Сообщение Smile » 23 авг 2005, 10:32

Kertis писал(а):А может просто не ломать голову, рвануть на ура, а там на месте разобраться? Но опять же встаёт вопрос, а вдруг более менее цивильные виллы будут разобраны и придётся жить в не комфортных условиях.


Так и будет. Они будут разобраны гораздо раньше. На три недели не снимешь, вернее снимешь, но уже не у владельцев - они сдают на сезон.
Пиши в личку.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 23 авг 2005, 10:47

Почитай отчеты на форуме - инфо полно.
Меню слева

А что касается через кого снять в России - я б не связывался.
Лучше иметь дело с хозяином а не посредниками - они тебе дадут цены

Учите языки!!!
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение Smile » 23 авг 2005, 11:51

Это тоже верно. Особенно на НГ.

Но на 3 недели он не снимет у хозяина. Я бы не парился со снятием виллы вообще. Там все равно только ночевать.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #5

Сообщение Николай Матвеев » 23 авг 2005, 16:55

Я бы предложил забронировать что-то на первую неделю, а на месте поискать получше, к тому моменту и количество людей поуменьшится.
Аватара пользователя
Николай Матвеев
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 30.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #6

Сообщение Mashutka » 13 окт 2005, 15:27

Посоветуйте, пожалуйста, где бы можно было поискать жилье на НГ на ГОА и на каком пляже лучше селиться, чтобы и море было чистым и ночная жизнь не далеко. Заранее спасибки
Mashutka
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 53

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 13 окт 2005, 16:29

Mashutka писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, где бы можно было поискать жилье на НГ на ГОА и на каком пляже лучше селиться, чтобы и море было чистым и ночная жизнь не далеко. Заранее спасибки



Да что ж такое - пишут люди, пишут

Почитать здесь не пробовали?
Попробуйте - вдруг поможет
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=8043
Гость

 

Сообщение: #8

Сообщение Mashutka » 14 окт 2005, 10:46

Не понимаю, почему ты такой вредный, я уже прочитала все что есть на этом сайте про Индию и Гоа в том числе, а так же на огромном количестве других сайтов, в том числе английских. И спрашиваю только потому, что ответа на свой вопрос я так и не нашла - особенно относительно новогоднего времени на Гоа.
Mashutka
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 22.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 53

Сообщение: #9

Сообщение Smile » 14 окт 2005, 11:03

Mashutka писал(а): И спрашиваю только потому, что ответа на свой вопрос я так и не нашла.



Блин, и не найдешь

На каком пляже селится?
Описания даны, откуда мы знаем какой тебе больше понравится?
Море было чистым?
Ну нет там на севере Гоа чистого моря, нетуу. Потом кому то и канал в Химках чистый.
Ночная жизнь не далеко?
Что хотите то? Титос на Баге тоже ночная жизнь можно сказать. Или ты думаешь, что кто-то скажет сейчас где будет open air?
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #10

Сообщение amon_ra » 14 окт 2005, 11:09

Mashutka писал(а):Не понимаю, почему ты такой вредный, я уже прочитала все что есть на этом сайте про Индию и Гоа в том числе, а так же на огромном количестве других сайтов, в том числе английских. И спрашиваю только потому, что ответа на свой вопрос я так и не нашла - особенно относительно новогоднего времени на Гоа.

Да чего он вредный-то???? Ведь дествительно о пляжах писано переписано...
"5. Пляжи

Северный Гоа.

Арамболь – неплохой пляж, мало народа, но очень уж далеко и неудобный подъезд к самому пляжу.
Мандрем – хорошие волны, есть что-то типа небольших луж прям с горячей морской водой (особенно зашибись в них играть с детьми), народа мало, можно загорать топлес, лежаки 100 рупий.
Асвем – аналогично Мандрему, только чуть ближе.
Моржим – народа побольше, ехать поближе, все тот же бесконечный пляж.
Вагатор – народа мало, редкие торговцы будут донимать раскладывать свои сувениры, праздношатающиеся индусы, поесть на пляже проблематично, не лучший выбор.
Анжуна – раньше мне здесь нравилось, но в этом году. Правая часть заросла какой-то травой, причем бесполезной, на входе галька, прилив заливает все. Испортилась Анжуна.
Бага – Анталия. Цена на скутер, кстати начинается с 1600 рупий за 10 минут, совсем охренели … белые, которые так взвинтили цены.
Калангут – Хургада.

Южный Гоа.

Палолем – море чище, чем на севере, пальмы по всему пляжу, народ есть, но его как-то не замечаешь особо. Хороший пляж.

ИМХО, лучшие пляжи Асвем, Мандрем и Палолем.

Сансэт.
Каждый день где-то с шести до пол седьмого вечера. Сидишь на пляже и смотришь, как солнце погружается в океан. Это надо видеть и не пропустить, все довольно быстро. "
и на НГ в том числе...ищите... 8)
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 14 окт 2005, 12:51

Mashutka писал(а):Не понимаю, почему ты такой вредный, я уже прочитала все что есть на этом сайте про Индию и Гоа в том числе, а так же на огромном количестве других сайтов, в том числе английских. И спрашиваю только потому, что ответа на свой вопрос я так и не нашла - особенно относительно новогоднего времени на Гоа.


Значит в школу - учись читать.
И такие ....... называются "турист"
Пора некотрым вручную постояные звания присваивать - типа "тормоз"
Гость

 

Сообщение: #12

Сообщение Николай Матвеев » 14 окт 2005, 17:33

thaiman писал(а):Значит в школу - учись читать.
И такие ....... называются "турист"
Пора некотрым вручную постояные звания присваивать - типа "тормоз"
По-моему, это лишнее уже.. Недостойны туристы того, чтобы путешественники на них огрызались 8)
Аватара пользователя
Николай Матвеев
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 30.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #13

Сообщение amon_ra » 14 окт 2005, 20:30

Николай Матвеев писал(а):
thaiman писал(а):Значит в школу - учись читать.
И такие ....... называются "турист"
Пора некотрым вручную постояные звания присваивать - типа "тормоз"
По-моему, это лишнее уже.. Недостойны туристы того, чтобы путешественники на них огрызались 8)

Ну...достойным,не достойным...,а облазить столько сайтов и ненайти ответ на такой вопрос,то это уж извините...что ж вы за турист такой? И если вы считаете,что модератор так плохо реагирует пишите в личку в конце концов,находясь на этом форуме пора уже знать,кто по каким странам больше сечёт....мне вот намедни вопрос задали......"Индийская виза в непале...Правда ли, что в Непале можно сделать визу на 5 лет ( 400-600 $ ) ? Всем ли её дают и сколько ждать оформление ?" Мы хоть и были там эти вопросы не вентилировали...напписал в личку voyager1970, mo, tiger...получил исчерпывающий ответ..и нон проблем
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: ГОА, бронирование жилья

Сообщение: #14

Сообщение UlaPokhatina » 08 июл 2013, 16:47

если кому-то еще актуально на счет бронирования отелей без предоплаты, могу посоветовать HRS, где и присматриваю себе частенько подходящие гостиницы. Предоплаты нет - описания на русском:)
UlaPokhatina
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: ГОА, бронирование жилья

Сообщение: #15

Сообщение RomanОFF » 10 июл 2013, 19:59

Через русских. Личка
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль