Сдам 2–комн. квартиру в Морджиме на 10-14 дней в январе 2011

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сдам 2–комн. квартиру в Морджиме на 10-14 дней в январе 2011

Сообщение: #1

Сообщение durga » 01 янв 2011, 19:10

Доброго всем времени суток!

Сдам свою квартиру на время новогодних праздников (в январе 2011 года), т.к. хочу уехать на это время из Гоа.

2-комнатная квартира в Морджиме на 10-14 дней, просторная, с балконом и выходом на крышу. Есть мебель, шкаф-сейф, две двуспальные кровати, колонки, на кухне полный набор посуды, плита, холодильник.

Находится в тихом прохладном месте, на втором этаже дома, недалеко от магазинов. До пляжа 10-15 минут пешком или 5 минут на скутере. Рядом живут хозяева – место безопасное и уютное, удобно жить вчетвером.

Цена 1400 рупий в день (1000 рублей), торг.

Если надо - могу помочь с доставкой из аэропорта и арендой скутеров, обеспечу Интернет.

Мой телефон: +91 8805334965. Если не хотите звонить в Индию, то можете выслать по sms свой номер – я перезвоню.

Подробные фотки тут: http://picasaweb.google.com/filecontrol2/2?feat=directlink
durga
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.12.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
Мальдивы отели отзывы

Re: Сдам 2–комн. квартиру в Морджиме на 10-14 дней в январе 2011

Сообщение: #2

Сообщение Alex 9876 » 05 фев 2014, 20:54

В другое время сдается? Март-апрель
[url]Интернет-магазин Кухни ЗОВ.Мебель для дома[/url]
Аватара пользователя
Alex 9876
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.12.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль