Вилла на курорте ГОА

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вилла на курорте ГОА

Сообщение: #1

Сообщение Borakay » 29 янв 2006, 15:55

Помогите найти виллу на 6-8 человек на южном побережье ГОА, буду рада какой-нибудь ссылке в нете.
Спасибо
Borakay
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Мальдивы отели цены

Думаю это очень сложно

Сообщение: #2

Сообщение El_su » 08 фев 2006, 11:36

Был на ГОА в прошлом году, незнаю как на южном но в северной части Гоа вилл просто нет... если и есть то еще колониальных времен в ужасном состоянии... Индусы просто их не строят - денег нет.
El_su
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Вилла на курорте ГОА

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 08 фев 2006, 16:51

Borakay писал(а):, буду рада какой-нибудь ссылке в нете.


Сидя в москве и через инет вы ничего по нормальным деньгам не найдете. Хорошие предложения выискать можно только на месте. Да и сезон в разгаре, "все уже украдено до нас" - не совсем все, но побегать придется.
Гость

 

Re: Вилла на курорте ГОА

Сообщение: #4

Сообщение Михаил » 09 фев 2006, 00:21

Borakay писал(а):Помогите найти виллу на 6-8 человек на южном побережье ГОА, буду рада какой-нибудь ссылке в нете.
Спасибо

Не найдете, ИМХО. Можно попробовать обратиться за советом к владельцу сайта http://achababa.tripod.com/. Хотя, я не знаю, что в Вашем понимании значит "ВИЛЛА". На северном побережье - точно есть огороженная территория с домиками в районе Кандолима и она точно сдается, условий не знаю.
P.S. А на х... в ГОА Вилла то, а? Оно ведь на то и ГОА...
Аватара пользователя
Михаил
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 61
Страны: 69
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вилла на курорте ГОА

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 09 фев 2006, 01:25

Михаил писал(а):Не найдете, ИМХО. Можно попробовать обратиться за советом к владельцу сайта


А вот этого "владельца" не рекомендую. Настоятельно.
Гость

 

Re: Вилла на курорте ГОА

Сообщение: #6

Сообщение Commodore » 14 фев 2006, 15:35

Borakay писал(а):Помогите найти виллу на 6-8 человек на южном побережье ГОА, буду рада какой-нибудь ссылке в нете.
Спасибо


В прошлом году ездили (4 человека) через это английское агентство - http://www.lazydays.co.uk
Отдыхали неделю в домике AZARA VILLA (Cavelossim) на территории поселка Luisa by the Sea http://www.lazydays.co.uk/search-property1.asp
Рекомендую. По цене смотрите сами что вам нужно.
В Luisa by the Sea есть дома на 6-8 человек, мне кажется, по цене оптимально.
Успехов.
Commodore
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 35




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль