отели в Керале

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

отели в Керале

Сообщение: #1

Сообщение Ellax » 21 июл 2012, 16:23

Посоветуйте отель в Керале. Летим в ноябре. Пляж хотелось бы песчаный и отель на первой линии.
Ellax
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский
Отели Индии Гоа

Re: отели в Керале

Сообщение: #2

Сообщение Haskel » 28 июл 2012, 02:26

1.Керала она большая.....Смотря куда едете
2.В Варкале даже гесты называются отелями
3. Не песчаные пляжи еще поискать надо....

и отель на первой линии.

А для чего? Это не Турция, Египет, где у отеля свой пляж, первая линия самая шумная линия. ИМХО. К тому же(сужу по Варкале) расстояние между первой и второй метров 10. Я наверное вот, жил на 50-ом уровне(утрирую) до пляжа было 250 метров, цена 7 баксов/день, Wi-Fi, душ, рядом кухня(холодильник) и куча дешевых кафе....
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: отели в Керале

Сообщение: #3

Сообщение Ellax » 27 мар 2013, 18:41

Рассматриваем пляж Кавалам и отель Jasmine. Далековато от пляжа, но из того, что предлагает Пегас , по отзывам, мы считаем самый достойный. По нашему мнению. Кто бы посоветовал на каком пляже и в каком отеле остановиться? Самолет прилетает в Trivandrum.
Ellax
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: отели в Керале

Сообщение: #4

Сообщение anonimo » 22 апр 2013, 12:36

Если отдых планируется совместить с аюрведой посоветую Manaltheeram
anonimo
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 22.03.2009
Город: Саратов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: отели в Керале

Сообщение: #5

Сообщение Лакшми » 13 янв 2014, 23:18

Недавно вернулась из Кералы. Случайно, там как-то нашли очаровательный White saand beach resort в Алеппо. Хочу порекомендовать как, хорошее недорогое местечко для пляжного отдыха.
Стоимость комнаты без кондиционера (для двоих человек) 1600 рупий. Комната чистая, аккуратная. Океан рядом, его видно и слышно из окон, дверей. Обслуживающий персонал не навязчивый, доброжелательный, расторопный, не пялятся (что лично для меня весьма немаловажно в Индии). Готовят неплохо, мы проверили на себе, так как пару дней ленились, и вообще никуда не выбирались в город.
Лакшми
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 02.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Женский

Re: отели в Керале

Сообщение: #6

Сообщение Татьяна Власова » 28 сен 2015, 19:07

Лакшми писал(а) 13 янв 2014, 23:18:Недавно вернулась из Кералы. Случайно, там как-то нашли очаровательный White saand beach resort в Алеппо. Хочу порекомендовать как, хорошее недорогое местечко для пляжного отдыха.
Стоимость комнаты без кондиционера (для двоих человек) 1600 рупий. Комната чистая, аккуратная. Океан рядом, его видно и слышно из окон, дверей. Обслуживающий персонал не навязчивый, доброжелательный, расторопный, не пялятся (что лично для меня весьма немаловажно в Индии). Готовят неплохо, мы проверили на себе, так как пару дней ленились, и вообще никуда не выбирались в город.


А расскажите подробнее - как Вам, вообще, Аллепи. И данный отель в частности? Первая линия... и цена очень заманчивая)
- Нельзя поверить в невозможное! - сказала Алиса
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Татьяна Власова
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Отели в Керале

Сообщение: #7

Сообщение Лакшми » 21 окт 2015, 21:27

Доброго времени.
Если еще актуально рассказываю, что вспоминается, может пригодиться.
Аллепи мы особо не изучали, все время проводили у океана. Да еще катались на лодке по каналам несколько часов. Приятная, познавательная и медитативная прогулка на воде получилась. Там много предложений от владельцев всяких разных лодок и суденышек. Можно на сутки отправиться в плавание, можно на пару часов. Цены уже не помню, но не заоблачные, точно.
Отельчик который я выше посоветовала скромный, но приличный. Мне очень понравился и удивил персонал тамошний - толковые ребята, абсолютно не докучали, по всем вопросам могли сориентировать, готовили нормально. В общем, еще раз рекомендую.
Кстати, что интересно, сами бы мы с другом вряд ли нашли это местечко. Нам его посоветовали в Муннаре в турист информейшн.
Лакшми
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 02.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Отели в Керале

Сообщение: #8

Сообщение Татьяна Власова » 21 окт 2015, 21:33

Лакшми писал(а) 21 окт 2015, 21:27:Доброго времени.
Если еще актуально рассказываю, что вспоминается, может пригодиться.
Аллепи мы особо не изучали, все время проводили у океана. Да еще катались на лодке по каналам несколько часов. Приятная, познавательная и медитативная прогулка на воде получилась. Там много предложений от владельцев всяких разных лодок и суденышек. Можно на сутки отправиться в плавание, можно на пару часов. Цены уже не помню, но не заоблачные, точно.
Отельчик который я выше посоветовала скромный, но приличный. Мне очень понравился и удивил персонал тамошний - толковые ребята, абсолютно не докучали, по всем вопросам могли сориентировать, готовили нормально. В общем, еще раз рекомендую.
Кстати, что интересно, сами бы мы с другом вряд ли нашли это местечко. Нам его посоветовали в Муннаре в турист информейшн.


Ой, здравствуйте. Пока Вы здесь - я Вас сразу расспрошу. Я сегодня как раз послала предоплату небольшую, забронировала. Фото отеля очень мало где встречается, нигде на сайтах он не фигурирует, но на Трип-эдвайзере - отзывы очень хорошие. Меня интересует пляж, есть ли лежаки и зонтики? Про гамак я вычитала где-то))) но где загорать-то? И можно ли купаться? Есть ли территория у отеля? То, что небольшая - я это догадываюсь, но есть ли вообще какая-нибудь? Пляж действительно так близко? А сколько дней Вы там провели? Любые подробности мне интересны. Спасибо заранее
- Нельзя поверить в невозможное! - сказала Алиса
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Татьяна Власова
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: отели в Керале

Сообщение: #9

Сообщение Лакшми » 22 окт 2015, 10:05

Здравствуйте.
Пляж, или точнее сказать берег океана близко, его видно из окон домика с номерами (номеров всего 5, или 6, точно не припомню). Я не купалась, плаваю плохо, а мой друг, и еще кто-то из постояльцев купались каждое утро. Территория у этого отельчика есть, небольшая, но приятная. Да, есть гамаки рядом с номерами под деревьями. Было несколько пластиковых лежаков, и столики со стульями, прямо на берегу.
Лакшми
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 02.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Женский

Re: отели в Керале

Сообщение: #10

Сообщение Татьяна Власова » 23 окт 2015, 20:23

Лакшми писал(а) 22 окт 2015, 10:05:Здравствуйте.
Пляж, или точнее сказать берег океана близко, его видно из окон домика с номерами (номеров всего 5, или 6, точно не припомню). Я не купалась, плаваю плохо, а мой друг, и еще кто-то из постояльцев купались каждое утро. Территория у этого отельчика есть, небольшая, но приятная. Да, есть гамаки рядом с номерами под деревьями. Было несколько пластиковых лежаков, и столики со стульями, прямо на берегу.


надеюсь, мы там выдержим 25 дней)) Берег океана - наше фсё. И на рыбалку будем ходить, на хаусботе
- Нельзя поверить в невозможное! - сказала Алиса
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Татьяна Власова
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 29.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль