Hote Zen Кхаджурахо.

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Hote Zen Кхаджурахо.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 31 май 2014, 21:09

Jain Temple Road. Без завтрака. 600 рупий за ночь. Заказали, прочитав отзыв на http://Booking.com.Мол, уютная атмосфера запущенного садика и т.д. Номер большой, высокие потолки, просторная ванная комната. Шкаф без единой вешалки, белье меняли в прошлом году, судя по цвету и разводам. Полы не мыли не разу. Сантехника не просто ушатаная, она - убитая. Ванна такая страшная и старая, что в ней мылись ,наверно, еще строители Тадж-Махала. Окна в ванной комнате выходят на другие окна, при этом никаких шторок не предусмотрено. Приходилось выключать свет,чтобы помыться или "подумать". Садик, действительно, есть, заросший сорняками, везде разбросаны бутылки, прочий мусор. До храмов идти пять минут. Если без претензий, на одну ночь, за эту цену сойдет.
Последний раз редактировалось Лингвистон 03 сен 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
бронирование отелей в Индии

Re: Hote Zen Кхаджурахо.

Сообщение: #2

Сообщение fisher58 » 29 май 2016, 04:05

дааа. а я там в 2010 останавливался.
за 175 рупий. номер маленький с покоцанной мебелью, но чистый. и во дворике очень приятно было посидеть.

"к Каджурахо подъезжаем затемно. ещё в дороге подсели отельные зазывалы. один озвучивает цену в 250 р сутки. другой, рекламирует отель, отмеченный в русскоязычном инете, и просит за сутки 200р. но на его фото как-то пустенько в номере и на территории. устраиваю аукцион, 250 падают до 175, если две ночи. я и планировал задержаться на две ночи, ибо билетов дальше нет и надо было определиться с дальнейшим маршрутом (можно было подсуетиться и не терять ночь, но у меня вагон времени впереди и я не спешу).
приезжаем в Каджурахо и сразу нас хватает тукер. всего 10 рупий и мы у отеля. осмотр номера, небольшое согласование цены и я занимаю номер с душем, туалетом, 14" тв, фаном(вентилятором), шкафом и парой тумбочек чуть более, чем за сто рублей. в дальнейшем окажется самым дешёвым, но не самым плохим номером более чем из двух десятков."
Hotel Zen
Jain Temple Road, Khajuraho (M.P.) тел.471606

где там вам нашли большой номер я и ума не приложу. всё очень компактно.
gallery/images/upload/4b9/eb4/4b9eb460ead4fdfcb220b181ca1a45e3.jpg
gallery/images/upload/1a8/183/1a81831d8a3aa81477e3709537ed1dad.jpg

Re: 54 дня по Индии. апрель, май 10.
Аватара пользователя
fisher58
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 06.04.2008
Город: норильск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль