Hotel Sheela Агра.

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Hotel Sheela Агра.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 31 май 2014, 21:55

Eastern Gate Taj Maxal. 900 рупий без завтрака. Чистая и зеленая территория, по крышам бегают обезьяны, на которых яростно лает маленький белый шпиц. До входа в Тадж-Махал ровно две минуты. Молодой человек из обслуги сгонял на велосипеде за билетами. Номер рассчитан на непрерывный поток прибывающих/отъезжающих туристов, жаждущих полюбоваться на Тадж-Махал и не обращающих внимание на бытовые мелочи. Более грязного постельного белья я не видела . Они даже не встряхнули его, чтобы перестелить. Полы мыть? Это тоже не здесь. Включили кондиционер и сразу оглохли. Спасались потом вентилятором. Мы были с 4 утра до 10 утра. Только чтобы бросить вещи и принять душ. Нас устроила цена и месторасположение. Если кто-то предполагает в Агре полноценную ночевку, однозначно не рекомендую этот гест.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
Цены отели Индии Гоа

Re: Hotel Sheela Агра.

Сообщение: #2

Сообщение sobaka_kusaka » 12 ноя 2018, 17:20

На букинге написано, что для заселения пары обязательно свидетельство о бракке. Это правда? Могут отказать в заселении, если его нет?
sobaka_kusaka
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль