Цена на размещение в ГОА на новый год

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #1

Сообщение cy4ka » 12 окт 2014, 16:49

Смотрю отели и дома на период с 26.12 по 06.01 (букинг, ., айрбнб и т.п.) - везде за что-то более-менее приличное вылезают какие-то нереальные для индии цифры типа 150$/Eur в сутки и выше (и какие-то откровенные помойки чуть дешевле типа $100/сутки). Меня это дело как-то слегка удивило, учитывая стоимость всего остального там. Далее краткий ресерч показал, что одно и то же место на, например, начало декабря и мои даты отличается в цене в 2.5-3 (три) раза. Т.е. отель за 80 евро в сутки становится отелем за 200-240 евро в сутки, что как-то малоадекватно. К тому же все еще и распродано.
Т.е. я понимаю, что на НГ цены вырастают, но не в 3 же раза. По опыту те же тайцы поднимают цены на 30-50%, что вполне адекватно. Для понимания я смотрю какие-то приличные 3-4* отели типа этого (тайланд)
Собственно вопрос: оно реально так все печально и придется платить такие деньги?
cy4ka
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 20.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
бронирование отелей в Индии

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #2

Сообщение Le soleil » 24 дек 2014, 03:36

cy4ka писал(а) 12 окт 2014, 16:49:Смотрю отели и дома на период с 26.12 по 06.01 (букинг, ., айрбнб и т.п.) - везде за что-то более-менее приличное вылезают какие-то нереальные для индии цифры типа 150$/Eur в сутки и выше (и какие-то откровенные помойки чуть дешевле типа $100/сутки). Меня это дело как-то слегка удивило, учитывая стоимость всего остального там. Далее краткий ресерч показал, что одно и то же место на, например, начало декабря и мои даты отличается в цене в 2.5-3 (три) раза. Т.е. отель за 80 евро в сутки становится отелем за 200-240 евро в сутки, что как-то малоадекватно. К тому же все еще и распродано.
Т.е. я понимаю, что на НГ цены вырастают, но не в 3 же раза. По опыту те же тайцы поднимают цены на 30-50%, что вполне адекватно. Для понимания я смотрю какие-то приличные 3-4* отели типа этого (тайланд)
Собственно вопрос: оно реально так все печально и придется платить такие деньги?


Оно реально так.
Le soleil
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 15.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 58
Пол: Мужской

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #3

Сообщение вечный отпускник » 31 дек 2014, 09:51

Какие то сумашедшие цены для Гоа пусть даже и в НГ.
Или обязательно жить в 5* даже индийских?
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #4

Сообщение Le soleil » 31 дек 2014, 18:48

вечный отпускник писал(а) 31 дек 2014, 09:51:Какие то сумашедшие цены для Гоа пусть даже и в НГ.
Или обязательно жить в 5* даже индийских?

Индийские пять звезд очень даже неплохи. Каждый выбирает тот уровень комфорта, который ему нравится
Le soleil
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 15.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 58
Пол: Мужской

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #5

Сообщение ilayaiva » 05 ноя 2015, 14:29

Тот же опыт, что и у топикстартера. Оказывается там еще какой-то г##ноклубный фестиваль на севере в эти даты.
Забранировали "помойку" на первые три дня. Дальше будем изучать на месте. По слухам в онлайне не больше 30% всех опций отражены.. хотя не думаю, что это так для уровня "дорогобогато".
ilayaiva
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #6

Сообщение nexa » 05 ноя 2015, 14:33

ilayaiva писал(а) 05 ноя 2015, 14:29:Тот же опыт, что и у топикстартера. Оказывается там еще какой-то г##ноклубный фестиваль на севере в эти даты.
Забранировали "помойку" на первые три дня. Дальше будем изучать на месте. По слухам в онлайне не больше 30% всех опций отражены.. хотя не думаю, что это так для уровня "дорогобогато".


это sunburn наверное, вроде крупный, билеты тут кто-то на форуме продавал.
Сама в том году приехала 24 декабря, поселилась около плжа Вагатор в гестике за 1500 рупий/ночь, двухкомнатный номер с кондёром, кухня с холодильником, большой балкон, всё в гоанском стиле. На пляж ходила пешком, ела в соседнем ресторане... Пожила три дня, потом поехала сняла дом на месяц. А вы что забронировали?
Я не знаю, куда иду, но я точно на своём пути!
nexa
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 18.10.2012
Город: Зальцбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #7

Сообщение ilayaiva » 05 ноя 2015, 14:42

это sunburn наверное, вроде крупный, билеты тут кто-то на форуме продавал.
Сама в том году приехала 24 декабря, поселилась около плжа Вагатор в гестике за 1500 рупий/ночь, двухкомнатный номер с кондёром, кухня с холодильником, большой балкон, всё в гоанском стиле. На пляж ходила пешком, ела в соседнем ресторане... Пожила три дня, потом поехала сняла дом на месяц. А вы что забронировали?


Он самый ) я как посмотрел видео на youtube с прошлогоднего фестиваля с целым куликовым полем людей... немного опешил. Но надеюсь найдем свое место под солнцем.
Мы забронировали дешевый гест на юге - Dom Pedros Haven в районе Уторда. На перыве три дня - отдохнуть немного, т.к. до этого 3 недели будет культ-программа с большим количеством переездов. Но ценник несколько напугал. Получилось порядка 8000 рупий за три дня. После собираемся поехать на север и снять что-либо там на месте...
ilayaiva
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #8

Сообщение nexa » 05 ноя 2015, 14:45

ilayaiva писал(а) 05 ноя 2015, 14:42:
это sunburn наверное, вроде крупный, билеты тут кто-то на форуме продавал.
Сама в том году приехала 24 декабря, поселилась около плжа Вагатор в гестике за 1500 рупий/ночь, двухкомнатный номер с кондёром, кухня с холодильником, большой балкон, всё в гоанском стиле. На пляж ходила пешком, ела в соседнем ресторане... Пожила три дня, потом поехала сняла дом на месяц. А вы что забронировали?


Он самый ) я как посмотрел видео на youtube с прошлогоднего фестиваля с целым куликовым полем людей... немного опешил. Но надеюсь найдем свое место под солнцем.
Мы забронировали дешевый гест на юге - Dom Pedros Haven в районе Уторда. На перыве три дня - отдохнуть немного, т.к. до этого 3 недели будет культ-программа с большим количеством переездов. Но ценник несколько напугал. Получилось порядка 8000 рупий за три дня. После собираемся поехать на север и снять что-либо там на месте...


Понятно, в Уторде никогда не была, обычно отдыхаем в Колве. Если ехать дальше на ЮГ то можно снять бунгало на пляже за эти деньги (палолем), ток комфорта ноль, зато романтика... и ночью холодно спать
Я не знаю, куда иду, но я точно на своём пути!
nexa
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 18.10.2012
Город: Зальцбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #9

Сообщение contains » 04 дек 2015, 01:03

Та же самая проблема...
Хочу купить тур в гоа на первую неделю но все неадекватно дорого.
Посоветуйте по опыту, если подождать до конца декабря, то упадут ли цены (горящие туры)?
contains
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #10

Сообщение nexa » 05 дек 2015, 11:37

На новый год всегда высокий сезон, цены будут только расти
Я не знаю, куда иду, но я точно на своём пути!
nexa
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 18.10.2012
Город: Зальцбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #11

Сообщение Katerina2015 » 10 ноя 2016, 15:10

Всем привет!
Поднимаю тему!!
!! Собираемся 2-4 человека с 24 декабря до 6 января поселиться на ГОА на севере. Предпочтительнее Арамболь, Морджим, Вагатор, Ашвем, Бага.
Что-нибудь не южнее Кандолима. Хотелось бы снять 1-2комнаты с кондиционером за желательно не очень огромные деньги. Понимаю, что это из области фантастики, но может у кого остались контакты местных? Или совет есть, куда лучше податься и где снимать.
Хотелось бы поближе к пляжу, но рассмотрим варианты.
На . booking какие-то безумные цены.

Спасибо!
Katerina2015
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.09.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #12

Сообщение slava_kpss » 10 ноя 2016, 17:47

Тут есть координаты хозяина геста в Ашвеме.
До пляжа 2-3 минуты.
Re: Как я провел новогодние каникулы 2016 (Дели-Джайпур-Агра-Гоа)
Не очень дорого.
Звонить на английском
slava_kpss
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.10.2015
Город: Костанай
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цена на размещение в ГОА на новый год

Сообщение: #13

Сообщение Anechka2206 » 03 дек 2016, 17:21

ilayaiva писал(а) 05 ноя 2015, 14:42:
После собираемся поехать на север и снять что-либо там на месте...
получилось что-то снять на севере в новогодние праздники на месте?
Anechka2206
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль